Хотел успокоить! В санатории воспитателем ноги, бить ребенка


Опубликованно 02.11.2018 08:48

Хотел успокоить! В санатории воспитателем ноги, бить ребенка

В одном или нескольких центров здоровья произошел ужасный случай: воспитатель бить детей, для того, чтобы «успокоить». Мамы встревожены и боятся отправлять своих детей в эти учреждения.

Источник: instagram @prokydina_anna

Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Течет сразу после поздравления от учителей и воспитателей с профессиональным праздником выложил на странице скандальный пост о насилии в отношении детей в одной или нескольких медицинских центров.

Муниципальное сиделки: как государство будет компенсировать услуги по уходу за детьми

Он начал со слов:

В Украине новый «оздоровительные» процедуры, используемой детьми, она поет как имен детей polycom санаторий!

Поздно вечером в прошлую пятницу, один из мальчиков, который был на лечение в санаторий, моя мама позвонила и безутешный рассказал, как убежал от воспитателя, который, чтобы успокоить детей, которые «регулируемые» перед сном, начал бить свои ноги на ноги и шею, а затем заставили встать на колени лицом к стене с поднятыми вверх руками. Мальчик смог вырваться из фотографии. Мама, як бы успокоил ребенка, и утром, возьмите его с собой в медицинское учреждение.

Числа Хэллоуин в 2018 году: немного истории и традиций

Источник: facebook

Течет добавил:

Теперь, я спросил, ей больше из администрации и потребовали расследования по этому делу и сделать комплексную проверку деятельности учреждения.

Я считаю, что такие действия недопустимы по отношению к людям, и особенно детям! Виновный должен быть наказан! Эти люди не могут позволить себе работать с детьми!

Мамина гордость: дочь Ольга Fremont показал собственную коллекцию одежды

Под постом собралось очень много взволнованных и возмущенных родителей, которые начали рассказывать о других актах насилия над детьми из личного опыта:

Отвратительно Наталья: Батьки заплатили большой судьбе в сенатор відпочила , гарно провела час, люблю, а потом он на эти скотина прости so так в жизни d dtm??? Хай би батьки тихо от шока лили зверь здесь, за поворотом і так нарушает, щоб vn наук, игра i мг state на ноги.

Elena-San: Mi svg приняты d «Online», що pd Kvm, заявил что вернуться, № пять друзей на увидеть видел, как! Мы «попросили» пожаліти жил только, бо їй 72 роки!!! Есть только немой, пакет ит-бледнеет, i у хто попало!!!!! С тихой pr нан ди не вытащил свой «его натуре»!

-Педагог снимет статье 184 Кодекса украины об административных правонарушениях («Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей»), которая предусматривает штраф от 17 до 51 гривны?



Категория: Мода