Скарлетт Йоханссон получит 15 миллионов долларов за роль в фильме Marvel


Опубликованно 03.11.2018 01:18

Скарлетт Йоханссон получит 15 миллионов долларов за роль в фильме Marvel

Ранее истец не мог получать такие же налоги, как и их коллеги-мужчины. Теперь все начинает меняться, и, прежде чем он сделал шаг именитые компании Marvel. Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар за роль в сольный проект про супергероя "Черная вдова".

15 миллионов долларов, которые получит Скарлетт, сопоставимы с налогами Криса Эванса за его роль в «Гражданской войне», и Крис Хемсворт за картину «Тор: Рагнарок». Изменения произошли не только бюджет, но и команды. Стрелять сольный проект про героиню Йоханссон станет режиссером женщина Кейт Орландо, кандидатура которого они выбрали из 70 кандидатов.

Но не все актрисы в это время получают такие гонорары. Например, Бри Ларсон, заплатил около 5 миллионов долларов за главную роль в «Капитан Марвел». Правда, все еще изменится. Актриса подписала контракт на серию фильмов о своем персонаже.

Напомним, после развода со Скарлетт Йоханссон с мужем, инсайдеры сообщили, что причина в быстро меняющемся, карьера актрисы, что посвятил слишком много времени. Звезда фильма Marvel «Мстители», где она сыграла Черную Вдову, должны совмещать карьеру и воспитание маленькой дочери Роуз Дороти, которая, возможно, также попал в брак. Но, всего, чем работы дали свои плоды, и теперь в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes, заняла Скарлетт Йоханссон с доходом в 40,5 млн долларов.

Именно благодаря съемкам в кино на Мстителей, актриса заработала деньги и популярность. Скарлетт, даже перегнал Анжелину Джоли. Она в списке досталось второе место с доходом в 28 миллионов долларов. Большая часть суммы налогов для съемок второй части «Малефисенты», которые были остановлены.



Категория: Мода