Джастин Бибер представил на американское гражданство


Опубликованно 03.11.2018 01:19

Джастин Бибер представил на американское гражданство

Джастин Бибер готов сделать все для своей любимой Хейли Болдуин, с которой он собирается провести остаток жизни вместе. В то время как фанаты задаются вопросом, как скоро будет брак пары, и если это так, Джастин, подавая документы на получение американского гражданства. Он делает это, чтобы быть всегда рядом возле Хейли.

Новости он узнал, портал TMz. В 13 лет молодой человек первый раз приехал в Атланту с Канадой и стал знаменитым. Здесь в результате Бибер встретил свою любимую Хейли. Для того, чтобы стать гражданином США, мальчику предстоит пройти ряд испытаний. Первое испытание на право пребывания в отеле. Кстати, мальчик уже есть green card, что делает первый шаг-это просто. Затем Бибер заплатит 700 долларов налоги и пройдут проверку в ФБР, где возьмут отпечатки пальцев. Джастин серьезно нужно подготовиться к собеседованию, во время которого Джастин спросят, истории и правительству США. С английским языком, и музыкой тоже все ОК!

Напомним, новость о предстоящей свадьбе с Хейли Болдуин, внук Алек Болдуин и знаменитый исполнитель Джастин Бибер шокировал многих, но, как только недавно Бибер встречался с Селеной Гомес, и все было серьезно. Сейчас папарацци буквально преследуют горят пару. На этот раз СМИ узнали, что в четверг ребята были захвачены в плен у входа в зал суда. Нет, с законом у вас все в порядке. Два инсайдеры сообщают о скорой или уже произошел брак. Кому верить? Выбрать вас.

Дело в том, что для брака в Нью-Йорке любители должны получить разрешение на брак, и, чтобы заплатить пошлину. После получения официальных документов, пара получает 60 дней для свадьбы. Выпускает документы в любой суд. Именно то, что говорит, что, были замечены Бибер и Болдуин.

Издание TMZ говорил с очевидцами, которые сообщили им, что звезды появились в суде, чтобы получить лицензию. Бибер очень нервничал и повторял Хейли: «не могу дождаться, когда мы поженимся, детка». В духе Бибера...

Правда, другой очевидец сообщает немного другую информацию. Сообщается, что Бибер поблагодарил судью, чтобы сохранить секрет. Так что если это то, что они сохранили брак? Дело в том, что предложение, сделанное в присутствии судьи, и официальное заключение брака.



Категория: Мода