Jon bon Jovi на Ким Кардашян: «я хотел бы, что она пошла учиться»


Опубликованно 04.11.2018 04:32

Jon bon Jovi на Ким Кардашян: «я хотел бы, что она пошла учиться»

Ким Кардашян — одна из самых популярных знаменитостей в современность, которую можно посмотреть на количество подписчиков включает в себя и успеха в сети в целом. Звезда цитируют, снимают в различных теле-шоу, центр красоты-онлайн занимает лидирующие позиции по продажам. Правда, многие люди думают, что эта репутация не очень заслужена, и Ким, лучше сделать что-то другое. Один из них-певец Джон бон Джови.

Недавно, певец дал интервью на австралийском ток-шоу The Sunday Project, где говорить о моде в целом. Правда, вскоре он пришел, в частности, на Ким. Спойлер: Джон говорил очень нелестно о звезде integra. «Я думаю, что мы сегодня живем в ужасном мире. Но я хочу вам сказать, что 60 секунд его жизни не было видеть эти «Реальные домохозяйки», «Кардашян» и другое дерьмо. Я даже не знаю имена тех, кто занимается и никогда не смотрел ничего подобного», - говорит Джон.

Если другие члены семьи Джон не знаком, что-то о Ким, даже знает некоторые интересные факты. «Интересно, что она пишет в своей автобиографии? «Я играл в порно и — угадайте, что случилось потом я проснулась знаменитой»? Извините, но это не для меня. Я хотел бы, что он написал книгу, нарисовал изображения стала актрисой, начала петь или просто пойдет учиться. Настоящая слава-это приятный бонус после написания хорошей песни», — прокомментировал карьера Ким известный певец.

Сам Ким заявления певец не комментирует, но в недавнем интервью, сказал, что, несмотря на свою известность, из дома, она много консервации.

Ким жена Канье уэста, родила двух детей 5 лет North, 2 года Санта. 9 месяцев в Чикаго, где супругам родила суррогатная мать из-за большого риска образования плода. По крайней мере, звезды на публике «дикий и сексуальный», она совершенно другая. «Смешно, но дома, я гораздо более консервативными, чем на публике. Мой публичный человек, дикий и сексуальный, но на самом деле, я очень стесняюсь говорить о сексе. Я очень осторожна, когда речь идет о нем. Я, однако, и очень напрасно, так что я не могу прийти на место съемки и раздеться перед группой из 50 человек. И вот один на один, в интимной обстановке, я застенчивая и неопределенным. Я, без сомнения, есть две разные личности... я Думаю, что материнство сделало меня более уверенным в демонстрации своей сексуальности».



Категория: Мода