Краска спрей для ткани: как вернуть к жизни старые вещи


Опубликованно 05.11.2018 00:18

Краска спрей для ткани: как вернуть к жизни старые вещи

Со временем, после долгой носки и стирок, одежда становится скучно, непривлекательно. Возможно, на ткани есть пятна, которые не другой автомобиль, и еще одна хорошая вещь. В этом случае мы можем вернуть его к жизни, используя это было очень краска для ткани, потерять своего вещь в целом, или с помощью какой-либо Рисунок на отдельных участках. Просто выберите, качества инструмента и подключить свое воображение. Какие ткани можно покрасить

Синтетическая одежда плохо поддается окраске, поэтому, лучше отдать в химчистку, где этим занимаются профессионалы. Хотя, если вы не возражаете, может возникнуть и дома. Полиэстер отталкивает краски, цвет получается бледный и очень быстро удаляется.

Для нейлона материал лучше использовать химические краски в виде порошка. Цвет яркий и равномерный. Дома, краской для ткани, лучше красится хлопок, лен, шелк, шерсть. Текстуры гибкий, поглощает красители и пигменты. Но для ткани ПВХ, которые часто используются для наружной рекламы, применяют специальные акриловые красители и крепит эмаль.

Краска

В строительных и хозяйственных магазинах можно легко найти краску для материала. Изготавливаются в нескольких вариантах: порошок; паста; аэрозоль; кристаллы.

Для профессиональных художников, также продаются краски на водной основе и контур. Можно использовать для влажной и сухой окрашивания без кипячения. Рисунок, нанесенный кистью или спрей, закрепляется горячим утюгом с изнаночной стороны.

Краска спрей для ткани в Болонья имеет в своем составе акрил, который позволяет равномерно наносить. Такая краска нетоксична для людей. Акриловые

Акриловые колер для ткани и считается одним из лучших материалов. Изображения получаются стойкие, яркие и не смываются. Таким образом, вы можете использовать его, чтобы образумить вещи гардероба, такие как джинсы, футболки, сумки и даже обувь.

Структура материала позволяет пигментам проникать глубоко в волокна и прочно закрепиться внутри. Не уходите краски для ткани, будет лучше оставаться в одежде из натуральных материалов.

Подготовка одежды

Прежде чем красить ткань, нужно подготовить: Предмет одежды, который мы хотим обновить, убедитесь, удаление, используя только стиральный порошок, и хорошо, полицейский в. Сьюзи и полицейский в ткани по мере необходимости. Собственный ткани на доске или на листе картона. Это, чтобы предотвратить проникновение краски на другой стороне одежды. Распрямите файл участок, чтобы не образовывалось складок. Можно убить его булавкой или швейной иглой.

Мы делаем пигмента в материал, в соответствии с инструкциями на этикетке. Это может быть кисточка, описание крышкой бутылки или краской ткани.

Чертеж

Если вы не рисуете, можно использовать некоторые хитрости. Предварительно рисует контур изображения в материал, простой карандаш белого или черного цвета. Главное, что бы эти знаки не были видны после окрашивания. Также можно использовать заготовки-шаблоны, подходя к своей одежде. Заполняем краской, внутренняя часть из шаблонов, или аэрозоль Марабу Текстиль Design пигмент районах за пределами будущего изображения.

Чтобы при использовании более одного цвета, немного пятно, переходы, рекомендуется увлажнять ткань водой, используя распылитель. Если цвет очень размываются, способствует поверхности одежды, Фен. До сих пор не было доступа, краску можно наносить украшения в виде бисера и страз. Выкладываем в правильной последовательности и дайте высохнуть, или приклеиваем блестки на специальный клей.

Использование аэрозолей

Очень популярны акриловые краски в Болонья. Рисунок ложится ровно, сохнет быстро и не смывается, если мыть ткань при температуре 30 градусов. Прежде чем начать процесс окрашивания хорошо взбалтываем колер в течение нескольких минут. Краска спрей для ткани упрощает процесс рисования, особенно для тех, кто не силен, потому что вы можете применить в любой угол: горизонтальный или вертикальный.

Положив шаблон на футболку, желательно немного растянуть, когда используется изображение будет выглядеть естественно, и не трескается. Чтобы цвет получился интенсивным, применяется в три слоя, с пятнадцатиминутными интервалами. При использовании черной краски-спрей для ткани, достаточно одного слоя. Полученное изображение оставляем сушиться на несколько часов. Автор: ***Мирослава*** 26 Октября 2018 года



Категория: Мама и дитя