50-летний Дэниел Крейг стал отцом. Снова


Опубликованно 05.11.2018 00:50

50-летний Дэниел Крейг стал отцом. Снова

Жена Дэниела Крэйга 48-летняя актриса Рэйчел Вайс родила девочку.

Источник: instagram @Daniel Craig official болельщиков

Американский актер Дэниел Крейг, известный по роли Джеймса Бонда в бесконечности «бондиане», и его жена, Рэйчел Вайс, многие помнят ее по ролям в фильмах «Константин» и «мумия», счастливо и тихо.

О радостном событии друзья актера сообщили в интервью американскому таблоиду "Daily Mail" сообщает, что девочка появилась на свет в ночь на 1. Сентября, роды прошли успешно, мать и ребенок чувствуют себя нормально. Не забудьте упомянуть то, что родители «очень счастлив, взволнован и с трудом сдерживали эмоций». Правда, сообщать никаких подробностей больше не стали, и еще не известно, как звали девушку.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Публикации Рэйчел Вайс (@rachelweisz1) 13 Apr 2018 10:58 PDT

Дэниел Крейг и Рейчел Вайс познакомились в декабре 2010 года на съемочной площадке и сняться в фильме «дом мечты». Полгода спустя, в июне 2011 г. дом нашел время свадьбы, были приглашены только самые близкие. В конце апреля 2018 года Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс сообщили официальные, что ожидают ребенка. Так как никто из них не был даже в социальных сетях, фото растущего живота Рэйчел только на фото с официальных мероприятий – я должен сказать, Рейчел скрывала беременность вообще.

Эта маленькая девочка – первый общий ребенок Крейг и Вайс, но для каждого по отдельности – второй. Рэйчел Вайс приносит 12-летний сын Генри, отцом которого является режиссер Даррен Аронофски, Daniel Craig 26-летняя дочь Элла, которая ему родила бывшая жена актриса Фиона Лаудон.

Поздравляем вас с рождением дочери и желаем спокойных ночей и счастливого родительства!



Категория: Мода