Джастин Бибер и Хейли Болдуин пешком с поклонниками


Опубликованно 05.11.2018 00:51

Джастин Бибер и Хейли Болдуин пешком с поклонниками

Звезды не так далеко, как кажется на первый взгляд. Каждый может решил его счастье, со звездой, пообщаться, прогуляться по улицам и контакты. Таким образом, Джастин Бибер и Хейли Болдуин в очередной романтической прогулки решили вместе с поклонниками.

На улицах Беверли-Хиллз звезда вместе гуляли, но вдруг компания болельщиков пришла ему, что является нормальной практикой. Звезды были в хорошем настроении и не вина девушки, которая нарушает ваш покой. Наоборот, певец и модель даже ходили с поклонниками. Они держались мило и шутили всю дорогу до апартаментов звезд.

Напомним, несколько очень часто увидеть вместе, держа за руку и поцеловать, певец и концы модели недавно получила предложение. Пока пара активно готовится к будущей свадьбе, Бибер решил отдохнуть без сокровищ..в компании малознакомых.

Следующие фотографии в Интернете раздувать новость, но в принципе все безобидно вызвали. 26. Август Бибер пошел играть в футбол в Лос-Анджелесе. Компания друзей певицы имеет неизвестный брюнетка, с которой он говорил живо после интенсивного матча.

В то время как Бибер отдыхает, работать Хайди далее. Новая модель обручальное кольцо бахвалятся на обложке свежего выпуска бразильского и японского Vogue. Фотографы особенно предпочитает создавать черно-белое изображение, на котором отчетливо видно помолвочное кольцо.

«Джастин смотрел на бриллианты, и я спросил, что он видит внутри камня. Он ответил, что человек видит Хэйли», - говорит Джек ювелирный Солоу.



Категория: Мода