Леди Гага претендует быть его менеджером


Опубликованно 06.11.2018 00:23

Леди Гага претендует быть его менеджером

Практически каждый художник начинает с нуля, добиться успеха своими силами. И знаменитая певица Леди Гага сначала без посторонней помощи, даже если сейчас его успеха заключается весь персонал менеджеров и дизайнеров. Певица побывала на шоу Эллен Дедженерес, где он признался, трюки и уловки, которые он использовал в начале карьеры.

Недавно Брэдли Купер представил свой дебют в режиссерской карьере — фильм «Звезда родилась». Главные роли в нем исполняет сам Купер и Гага. На фото актриса появилась в роли неопределенной и неизвестной певицы, которой она была одна. Для этого шоу, разговор о начале своей карьеры. «Начиная свою карьеру в 19 лет, я решил, что буду певицей, потому что вряд ли бы получил работу в качестве актрисы. Я ходил по улицам Нью-Йорка, перетаскивая пианино, и стучала в двери продюсеров и организаторов концертов», — говорит Гага.

Только стучась во все двери, Гага вскоре понял, что так дело не пойдет. Нужен личный помощник, который сделает важную работу, в то время как она любит писать песни и выступать. Как я и думала актриса, лучший менеджер будет...она! «Я только что звонил: «Здравствуйте, я менеджер Леди Гага. Сейчас на пике популярности, и мы хотели бы заказать речь для нее на 10 вечера». И чтобы меня никто не заподозрил обмана, я говорил с нарочито английским акцентом. Я притворилась, что быть менеджером, чтобы получить лучший концерт из тех, что я не мог быть».

Кстати, если Гага, когда вы работаете с Купером раскрылась как актриса, даже если это певица, в тот же Брэдли показал его таинственный талант. Оказывается, актер и поет хорошо, правда, для души. «Прежде, чем я понял, мы сидели на кухне, мы ели и говорили о жизни. Затем на пианино и начал петь Midnight Special группы Credence Clearwater Revival. И потом я услышал его голос. «О боже, Брэдли, ты умеешь петь? » — я спросил. Ты знаешь, он поет от души. И, кстати, все песни для фильма он написал сам».

Напомним, что в понедельник вечером в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма. Актриса и певица появилась в роскошном серебряный платье с длинным шлейфом от Givenchy Haute Couture. После мероприятия вам дается одна минута, журналисты People, для того, чтобы рассказать немного о себе.

Леди Гага сказала, что в школе над ней издевались. Это не новость, для любителей Стефани (настоящее имя певицы), но именно трудности в школе, они помогают лучше понять персонажа. «Ну, разница между мной и Элли, что я сделал все возможное для того, чтобы стать певец и композитор, готов действовать. Я потащил его клавиатура для Нью-Йорка и постучал во все двери. Я действительно верил в себя. Элли это не так. Она не верит в себя. Он буквально исчерпаны музыкальной индустрии», — сказала актриса.



Категория: Мода