Дакота Джонсон о сексуальных домогательствах персонажей и Крис Мартин


Опубликованно 07.11.2018 04:56

Дакота Джонсон о сексуальных домогательствах персонажей и Крис Мартин

Звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон дала интервью в Tatler. Она подтвердила свой роман, Крис, уже официально и дал небольшой комментарий. Также она рассказала о сексуальных символов, в которые она любит играть.

Прошлой зимой, впервые заговорили о романе Дакота и вокалист группы Coldplay Крис Мартин. Затем актриса появилась на концерте группы, а затем папарацци заметили звезд вместе. «Я не буду об этом говорить. Только сказать, что я очень счастлива с ним», - призналась звезда. Ну, хорошо, что все хорошо.

Также Дакота выразил свое мнение на счет власти женщин. Он считает, что девушки, которые дают свои точки зрения и контролируют сексуальность не сука, или дива. «Мне интересно играть сексуальных персонажей. Для меня, они очень сильные... я всегда был очарован женщинами, которые знают, как управлять своей сексуальностью, которые гордятся тем, что не пассивно. Я не думаю, что для вас уважать и чувствовать твою силу, нужно быть человеком. Если вы честны, если вы власть, и вы говорите, что вы думаете, что у вас иногда могут назвать су**е, или дива. Но это не должно быть», - сказала актриса.

Напомним, актриса уже представила новый друг его отца, актер Дон Джонсон. Журналисты издания The Sun удалось узнать печать Подарок их с Крисом первой встречи. По его словам, Крис — талантливый человек, и для него главное, чтобы девушка была счастлива.«Он хороший парень. В любом случае, каждый из нас хотят, чтобы их дети были счастливы, и это не это. Крис талантливый музыкант. Я видел их концерт в маленьком клубе «Troubadour» в Лос-Анджелесе, моя дочь светилась от счастья», - говорит Дон Джонсон сказал журналистам.За пару дней до нового года, Дакота и Крис заметили в аэропорту Шарля де Голля в Париже, что подтверждает их отношения. По словам инсайдеров, влюбленные провели несколько дней в столице. Город они покинули вместе, и тщательно скрывается от фотографов.

По некоторым данным, в аэропорту, они приехали на одном автомобиле, но вышли отдельно.



Категория: Мода