Гроза астмы предупреждение для NSW


Опубликованно 09.11.2018 00:22

Гроза астмы предупреждение для NSW

Грозы прогнозируются частях государства во вторник днем, в том числе северного побережья и регионов охотник.

Ричард Брум здравоохранения Нового Южного Уэльса сказал, что высокий уровень пыльцы в воздухе может спровоцировать астму и респираторные заболевания, как приближение бури.

“Грозы вызывают пыльцевые зерна взрываются и выпускают мелкие частицы, которые могут быть глубоко вдохнул в легкие, вызывая еще больше людей, чтобы хрипеть и чихать,” д-р Брум сказал в заявлении во вторник.

#Штормовое предупреждение за сильного ветра были выпущены для частей Северо-Западе склоны и равнины, на верхние охотник, нижняя середина северного побережья и южной части Северного плоскогорья. Для получения более подробной информации см. https://t.co/U4HiYO6SPi pic.twitter.com/fMejTtmXCK— Бюро метеорологии, Новый Южный Уэльс (@BOM_NSW) 6 ноября 2018 года,

Предупреждения приходят после 3600 человек представлен в больницы в Мельбурне с проблемами дыхания после бури в 2016 году.

По крайней мере, девять смертей были связаны с событием.

Сидней никогда не зафиксировали событие гроза астмы аналогичной величине, но сельских районов Нового Южного Уэльса, и департамент здравоохранения призывает чувствительных людей быть предельно бдительными.

“Всем, у кого диагностирована астма, должны нести свои лекарства от астмы с ними во все времена во время этого высокого риска периода” д-р Брум сказал.

Отец троих Хой-Сэм Лау был одним из 10 человек, которые погибли во время событий гроза астмы на 21 ноября 2016 года. Фото Юрий Кузьмин



Категория: Здоровье в мире