Трогательное фото: Нравятся показала мужа и дочь


Опубликованно 09.11.2018 00:36

Трогательное фото: Нравятся показала мужа и дочь

Певица Тратят успешно сочетает развитие творчества и семьи. Кажется, что источники вдохновения-это муж Александр и уйти в дочь Сапфира. С ними, певица снова сделала памятную фотографию.

Источник: [email protected]

Тратят показал, как выросла его дочь уйти в

Мужу Нравятся не показывал долго, но не так давно, решила провести на одном из публичных мероприятий, где Александр сразу дал небольшое введение в интервью, знания, Кейт Получает в рамках передачи "Тетей встречи". Оказалось, что нынешний муж Нравятся, как и предыдущий, является также производителем.

Кстати, Нравятся не пользуется услугами няни, и пытается совместить воспитание дочерей и творчества в себе, и с помощью бабушки и дедушки, Сапфир. Певица признается, что для него очень важно участвовать во всех процессах роста дочери лично, и она будет чувствовать себя плохо, если вы но, чтобы заботиться о дочери на чужие плечи.

Последнее время Нравятся опубликовала новое и редкое фото, на нем вся семья в сборе-муж Александр и дочь Сапфира рядом с Нравятся, и все три они искренне улыбаются в камеру.

Источник: [email protected]

Нравятся уже подписал это фото:

gaitanamusic Хорошей осени, друзья , Что любовь греет

Подписчики не может остаться равнодушным к этой яркой фото и свое желание:

maksimova_odessa Прекрасная семья

tvoymalysh_magazine Семейная идиллия

milena_meier_officialКакие классные и счастливые.

Также на днях Нравятся опубликовала фото с Alaska съемок, от описание, что стало понятно, что муж певицы часто помогает с ребенком. Так, например, в этот раз, Александр сидел с небольшой Сапфир за кадром, до, что, благодаря моей матери, снятый в суд:

Источник: [email protected]

gaitanamusic Sid только для игры в петанк в его остановил, поки мама я ушел в шоу на Data, сдай c. он повесил, и PCM социальной

Ребенок вырос: Юрий Горбунов показал фото сына на прогулку

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+ENTER.



Категория: Мода