Из первых рук: Светлана лобода даже не сообщило.


Опубликованно 09.11.2018 00:36

Из первых рук: Светлана лобода даже не сообщило.

Певица и мама двух девочек Светлана лобода перенесла операцию на почке и все запланированные концерты отменены.

Источник: instagram @lobodaofficial

36-летняя певица госпитализирована в ночь на 23. Октября с подозрением на непроходимость почек. Светлана потеряла сознание во время репетиции, как оказалось, причина была сильная боль в области спины и живота. После обследования Либидо операции, что уже сегодня она рассказала в своем Instagram на чрезвычайных.

Источник: instagram @lobodaofficial

lobodaofficial Мои дорогие...Пишу и плачу от боли и обидыВсе, что происходит со мной в последние дни, много причинил боль и разрушил наши планы встретиться.Я так ждал на этих концертах.Последние шесть месяцев мы круглосуточно готовы наши шоу.я хотел вас радовать, удивлять, восхищать, давать вам все, что во мне — все мои любви, все мои песни!Но жизнь непредсказуема.Несчастье всегда приходит неожиданно и меняет все.Маленький камешек краеугольный камень был.Я нуждался в срочной операции. Врачи дали 3 минуты для принятия решения.У меня не было выбора...Вчера меня прооперировали.Я иду медленно ко мне.Хотя трудно поверить в то, что произошло.Но я фаталист, так что все должно быть так, как он.Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы будем пойте еще!

В посте лобода, которая в настоящее время живет в Москве, заявил о переносе запланированных концертов и пообещал в ближайшее время в непосредственном контакте с болельщиками.

Источник: instagram @lobodaofficial

Источник: instagram @lobodafan

Источник: instagram @lobodaofficial

Напомним, Светлана лобода недавно стала мамой второй дочери, но вскоре после родов вернется на сцену и работал с полной нагрузкой. Лобода имеет двух девочек – 7-летняя Евангелина, отец хореограф Андрей царь и ее сестра тильда, которые вчера стало 5 месяцев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.



Категория: Мода