Леди Гага издеваются в школе, а на фильм «Звезда родилась»


Опубликованно 10.11.2018 00:08

Леди Гага издеваются в школе, а на фильм «Звезда родилась»

В понедельник вечером в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Звезда родилась», первой режиссерской работе Брэдли Купера. 32-летняя Леди Гага исполнила одну из главных ролей и на красной ковровой дорожке блистала! Актриса и певица появилась в роскошном серебряный платье с длинным шлейфом от Givenchy Haute Couture. После мероприятия вам дается одна минута, журналисты People, для того, чтобы рассказать немного о себе.

Леди Гага сказала, что в школе над ней издевались. Это не новость, для любителей Стефани (настоящее имя певицы), но именно трудности в школе, они помогают лучше понять персонажа. «Ну, разница между мной и Элли, что я сделал все возможное для того, чтобы стать певец и композитор, готов действовать. Я потащил его клавиатура для Нью-Йорка и постучал во все двери. Я действительно верил в себя. Элли это не так. Она не верит в себя. Он буквально исчерпаны музыкальной индустрии», — сказала актриса.

Сюжет фильма построен вокруг Элли — очень талантливый, но неуверенный певица. «Мне нужно вернуться в мое детство, мои школьные годы, когда меня дразнили и дразнили за мои мечты. Я думаю, что мог бы сыграть эту роль благодаря поддержке Брэдли Купера. Это настолько невероятно, режиссер и актер. Я просто очень благодарен», - говорит актриса.

Кстати, сам режиссер картины тепло говорит о своей коллеге. В мероприятиях в честь фильма актеры всегда держатся за руки, что показывает их отношения сильнее. «Я нашел друга на всю жизнь. Такой большой, как этот фильм. Я уверен, что эта дружба будет длиться вечно, это удивительный человек. Я чувствую себя очень повезло работать с ней», - говорит Брэдли.

Во время съемок и не без труда, что Гага с мужеством он жил, и он проделал большую работу. «Все это изменило меня. Но я видел, как Брэдли феноменально работает, и потом видел, как вы верите в меня. Это дало мне силы поверить в себя. Я благодарен за этот опыт», — сказал певец.

Напомним, Леди Гага, как известно, для того, чтобы быть в состоянии шокировать и привлечь внимание к своей персоне. Именно это он сделал на кинофестивале в Венеции, где была представлена модель в первый раз. Гага появилась в пышном платье от Valentino, украшенное розовыми и перья страуса. Певица просто не могла оторвать глаз! Он только мелькали!



Категория: Мода