Ким Письма был на концерте Бейонсе


Опубликованно 10.11.2018 00:08

Ким Письма был на концерте Бейонсе

Недавно в сети Канье Уэст выложил фотографию в instagram, на которой изображены Бейонсе и jay Z. Repair подписал фото "Семья", явно намекая на примирение и отличные отношения. Теперь появилось еще одно подтверждение, что не даст больше сомневаться в чистоте намерений семьи Письма-west.

Ким Письма со своей сестрой Кортни, мама Крис Дженнер и ее подруги одежду, сходили на концерт " би-Би-Си и Джей. Ким хорошо провел время, и на концерте действительно любила музыку, артистки — она Opel и вопрос!

После концерта в объективе фотографов звезд, чтобы осветить костюмы выбранных девушек, чтобы идти на концерт. Для выхода Ким выбрала розовый топ и брюки Balenciaga, и Кортни была в скорости и кружева поищи, поверх которого она надела жакет.

Напомним, две влиятельных семьи, главами которых являются kanye west и jay-Z за последние два года, ну, не ладили. Эта враждебность длинной истории, которая, кажется, закончили на позитивной ноте! Первое впервые решила kanye и уже сообщили, это все полный.

В instagram Канье выложил фото и так со мной Бейонсе и подписал: "Famleeeee ("Семья")". Поклонники также отметили, что на фото Бейонсе сидит на обувь из коллекции Канье Уэста Yeezy.

Первоначально, kanye и jay-Z дружбы. Они познакомились уже в 90-х, в студии звукозаписи. В 2011 году Канье и jay-Z записали совместный трек Niggas in Paris. Вражда началась в 2014 году, и в ней заполнен реалити-шоу "Семейство Письма". Семья jay-Z не пришел на свадьбу Запад, и не только это. тот факт, что Бейонсе Crazy не люблю Ким и ее скандальную репутацию. Тем более, она не хотела, чтобы появиться на шоу.

В частности, разгорелась вражда двух лет назад, когда произошла кража Ким в Париже. Уэст обиделся на jay-Z и в момент его концерт, вспомнил он, старый! Он сообщил, что его дети никогда не будут общаться с дочерью jay-Z.

Кстати, Ким тоже молодец...когда у Бейонсе родилась двойня, она выложила на своей INTEGRA фото двух щенков шпицев, и попросил придумать им имя. Тогда jay-Z понял, что ситуация приходит в тупик, пошел на мировой. Осенью прошлого года в интервью New York Times Style Magazine он сказал: "Канье и мой брат. Да, у нас сложные отношения... Порой случаются вещи, которые не приемлемы для меня, но я действительно люблю его", - сказал jay Z.



Категория: Мода