"Темный" десантник истории не хотите столкнуться с


Опубликованно 10.11.2018 00:18

В 41-летний присоединился к Силам обороны в 1997 году и являлся членом 3-го батальона, Королевский австралийский полк дважды служил в Тиморе-Лешти. Он был солдатом в течение шести лет, и он служил с гордостью перед сбросом и вступать в исправительных учреждений штата Новый Южный Уэльс.

Но его военная служба оставалась с ним и более чем 10 лет после того, как он оставил армию, он был диагностирован с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР) и депрессия.

“То, что я понял, оглядываясь назад, было то, что все пережитое в то время как я был развернут, действительно изменила меня, как человека,” Холм сказал.ком.АУ.

“Я был своего рода игнорируя все эти признаки и симптомы в течение многих лет, пока мое тело не просто сказал, что ты больше не будешь игнорировать эти”.

Как и многие, кто служил своей стране, Холм имел проблемы с некоторыми вещами, которые он испытывал, находясь в Силы обороны.

Потери психического здоровья на ветеранов-это одна из вещей принца Гарри надеялся адреса, когда он создавал игры Непокоренный в 2014 году.

В своем недавнем турне по Австралии в преддверии Игр 2018 года в Сиднее, принц Гарри заставил обратить внимание на психическое здоровье и поощрять людей обращаться за помощью во время эмоционального выступления в засушливых города Дуббо в среду.

В пятницу, герцога и герцогини Суссекс приняли участие в “анти-плохое предчувствие” круг на пляже Бонди с серф-сообщество группы одна волна, которая повышает уровень осведомленности о психическом здоровье и благополучии.

Принц Гарри заявил группе, что психическое здоровье не отказывал.

“Гарри сказал, что каждый из нас, будет испытывать состояние психического здоровья на некоторой стадии в наших жизнях,” Шарлотта Коннелл рассказал AAP.

“Сказал Гарри, мне понадобилось не шесть месяцев, а 18 месяцев, чтобы найти нужного человека, чтобы поговорить; ты не собираешься найти нужного человека, чтобы поговорить прямо сейчас.’”

Эбигейл Couchman сказал, что участие принца Гарри в OneWave круг сделала проблему психического здоровья на глобальном уровне.

Принц Гарри и его жена Меган принять участие в "флуоресцентный пятница" сессия запущена OneWave. Фото: Дэн Himbrechts/ААР

Хилл также повысило открытость принца Гарри в разговоре о психическом здоровье и создании игр.

“Он удивительный человек, и сделал все это произошло, нам нужно больше таких людей, как он, чтобы встать и сказать, ‘Эй, у меня есть такая проблема и это нормально’. Ты не ненормальным за то, что эти проблемы”, сказал Хилл.

Хилл сказал, что он знал, что что-то случилось уже довольно давно, но он ничего не сделал об этом — в конце концов, его организм просто перестал функционировать.

“У меня было время я не могла дышать, у меня была огромная паника, и я получаю боль в груди. Это было добраться до точки, где я не смог физически функционировать”.

Сначала он испугался о симптомах, так как он не знал, что происходит, но, наконец, решил пойти к психиатру и делам ветеранов.

“Я волновался, потому что есть еще много предрассудков вокруг психического здоровья”, сказал Хилл. “У нас есть много услуг там (для психического здоровья), но они собственн-ссылаясь услуг и много людей, конечно, я в том числе, когда вы чувствуете себя очень подавленным или имеющие огромные тревожность и физические реакции, вы не чувствуете, что получите помощь.”

Но Холм рекомендуется открытие о проблемах и кредиты его “очень поддерживает жена и прекрасная семья” за помощь ему разобраться в его психическом здоровье.

“Я думаю, вам нужно поговорить с людьми, которых вы знаете, которым можно доверять и которые всегда рядом, несмотря ни на что, а потом пойти и обратиться за профессиональной помощью, при их поддержке.

“Я имел большую поддержку от моей семьи и расширенной семьи, я думаю, что действительно важно. Это делает людей устойчивыми. Некоторые люди не имеют, что и я думаю, было бы очень трудно вытащить себя из темного места”.

Люк Хилл похвалил принц Гарри ставит в центр внимания на психическое здоровье. Источник: CSNSW.

Самоубийство является ведущей причиной смерти в австралийских мужчин в возрасте от 15 до 44 и новости.ком.АУ освещаются мужские проблемы с психикой в рамках своей кампании тихий убийца: давайте пошумим в поддержку Gotcha4Life и Усабрь Фонда.

А решение обратиться за помощью, в конечном итоге, для человека, который борется, Хилл сказал, что кто-нибудь поддержка может быть неоценимой.

“Это очень трудно сделать это (обратиться за помощью) если у вас нет кого-то там, просто быть там, и знать, что кто-то заботится безоговорочно.”

Хилл является одним из 72 спортсменов, которые будут представлять Австралию на игры Invictus и он примет участие в четырех соревнованиях по плаванию. Он сказал, что его тренировки укрепили его психическое и физическое здоровье. В 2014 году он переплыл Ла-Манш и поднял 50,000 $для исследований рака.

“Это было действительно удивительное путешествие этого года, и он предложил мне много проблем”, - сказал он.

“Это дало мне много возможностей, чтобы расти и управлять собой лучше, и я встречался много удивительных людей, у которых свои проблемы и трудности и прошли через подобные вещи.”

Хотя Хилл добился успехов, он признает, что это “долгий, трудный путь к выздоровлению”.

“Я не думаю, что ПТСР и депрессия никогда не уйдет, я думаю, что просто управлять ее в лучшие пути. Это все о том, как научиться управлять собой и смотреть на вещи по-другому, и думать ‘вот возможность для меня, чтобы расти в положительную сторону’”.

Люк тренировок для игры Непокоренный. Источник: CSNSW.

Впереди его события, Хилл сказал, что он был “очень взволнован и очень нервничал” о конкурсе, но и поставить себя там.

“Я служил моей стране и я чувствую, что я получаю еще одну возможность сделать это, на спортивной арене, и я никогда не думала, что буду носить зеленый и золотой, который является довольно удивительным,” сказал он.

“Через эту платформу, чтобы говорить о психическом здоровье-это отличная возможность, потому что мы не говорим об этом достаточно. Есть травмы, которые люди не видят.

“Я говорю много личных вещей, и ты ставишь себя на линии, но я чувствую, что это очень ценно.”

Игры Непокоренный привлечет 500 участников из 18 стран, которые будут соревноваться в 11 адаптивного спорта. Все они были ранены, получили травму или заболели во время прохождения военной службы.

Церемония открытия Игр состоится в субботу, 7: 30 вечера и будет транслироваться на ABC. Будут события, от 20-27 октября.

Если вы или ваш знакомый нуждается в поддержке с их психическим здоровьем, обратитесь к одной из этих организаций:

• Спасательный круг 24/7: 13 11 14 или www.lifeline.org.au

• Самоубийство звонка: 1300 659 467 или www.suicidecallbackservice.org.au

• MensLine Австралия: 1300 78 99 78 или www.mensline.org.au

Новости.ком.ас запустила кампанию молчаливый убийца: давайте пошумим на психическое здоровье мужчин. Молчаливый убийца: давайте пошумим.

День моего детства умер

Первый раз он получил “пьяный дебош” как борются подростки, сексуальное насилие выживший ребенок Джарад Грайс пришел в движение. Это не было его последней попыткой суицида. Видео

Молчаливый позор убийства tradies

В последний раз Джереми Форбс увидел его tradie приятель Пит жив, он был игристым и болтливый. Две недели спустя, он был мертв. Видео

Телефонный звонок жуть радио Звезда

ГАС Уэрленд был в его конце 30-х годов, когда он взял телефон, что потрясло его до глубины души. Этот момент изменил его жизнь. Видео

Австралийцы делая элементарные ошибки

Каждый день, эта коварная причина смерти убивает восемь австралийцев. Три четверти жертв-мужчины. Видео

Где люди могут обратиться за помощью

Австралийские парни все еще крепкий орешки при открытии о своих чувствах близким людям. Анонимные телефоны доверия и поддержки сообщества может помочь. Видео

Битва Hughesy это: ‘я не был в контроль

Дэйв “Hughesy” Хьюз открыл о его употреблении наркотиков и алкоголя и мучительный момент, когда он упал на самое дно. Видео

Кризис мы больше не можем игнорировать

Что-то очень неправильно с австралийскими мужчинами. И сегодня, шесть парней по всей стране сводят счеты с жизнью в результате. Видео

Почему мы решаем проблемы психического здоровья мужчин

Это большая проблема, что многие мужчины не хотят говорить о, и это оказывает разрушительное воздействие на семьи и общины. Пришло время нарушил тишину мужчина на самоубийство. Видео



Категория: Здоровье в мире