Мой нон-стоп пердеж разрушил мою личную жизнь


Опубликованно 11.11.2018 00:30

Мой нон-стоп пердеж разрушил мою личную жизнь

Дизайнер интерьеров Эмма Фрост, 30 из Лондона, страдала от боли в желудке, когда ей было всего 15 лет.

Чувствительный желудок Эммы означало, что она страдает от сильного вздутия живота и ветра после каждого кормления.

И нужно принять срочные перебежки в туалет и сыграла злую шутку в ее жизни любовь, оставляя Эмму очень беспокоился, что она отказалась от знакомства и едят все вместе.

Эмма описала вздутие живота, как будто шарик из воздуха в ловушке в мой живот, что я не могу отпустить’.

“Мой самый большой страх был ломая ветер, но я ничего не мог с этим поделать”, - сказала она.

“Я бы также должны носить мешковатую одежду, чтобы скрыть неизбежные наворотов, что последует после того, как я поела. Расстегнув джинсы не хороший взгляд, так что я сдался”.

Эмма была испытана для целиакии, когда она начала испытывать боли в животе и понос в возрасте 15 лет.

Однако, тест дал отрицательный результат, и врачи рекомендовали ей урезать на определенные продукты, чтобы увидеть, если это сделал разницу.

Она добавила: “мои симптомы были так настойчивы, что мой врач был уверен, что я должен иметь нетерпимость к чему-то, и поэтому я начал резать из групп пищевых продуктов, чтобы увидеть, что сделал самое большое различие.

“Я начал с молочными и это не имело эффекта. Но я нашел, когда я вырезал пшеницы и клейковины и мои симптомы немного улучшился”.

Эмма зареклась встречаться после того, как ее симптомы было так плохо, что ей пришлось осмотреть туалет в каждом ресторане.

Но побочные эффекты болезненное состояние желудка стало настолько плохо, что Эмма оставила всякую надежду полностью в социальной жизни.

Она сказала: “Если я уйду с друзьями или на свидание, я должен был бы сидеть и ничего не кушать или выбежать на полпути, когда проблемы с желудком начались.

“В конце концов было проще не заморачиваться ухожу. Я не могу никуда пойти без проверки, насколько близко я был к туалету”.

Эмма также обнаружили, что стресс только усугубляет ее смущающих симптомов.

Когда она рассталась со своим гражданским мужем и отцом ее семилетняя дочь, хронические ветра Эммы стала ухудшаться.

Эмма признает, что эмоциональный стресс расставания“, казалось, сделать его хуже”.

Она добавила: “именно в то время в моей жизни, что мне нужно было гулять с друзьями и общаться, но еда была для меня просто кошмар”.

Мама-одна Эмма Фрост правили с знакомств из-за ее хронических проблем с желудком.

Хотя Эмма хотела снова начать встречаться, на одном мама-в-один с трудом справляется с смущающих побочных эффектов ее хроническое состояние.

Не только вернуться в игру знакомств “полной катастрофой”, говорит Эмма “это был довольно болезненным”.

Она сказала: “неизбежно свидания проходят в ресторанах или барах, а я просто борюсь после каждой из них. Однажды мне даже пришлось оставить половину пути через день, потому что мой живот так сильно раздуло.

“Я решил, что будет проще и менее больно остаться одной, чем заставлять себя проходить через это.”

Вместе с неприятного вздутия живота, Эмма также рассказала о боли, “как будто шарик из воздуха в ловушке в мой живот, что я не могу выпустить”.

Тем не менее, борется синглтон нашел, что в дополнение предложил ей облегчение от неудобных симптомов.

Чувствуя, как у нее не было ничего“, чтобы проиграть”, Эмма начала принимать ?30 ($AU54) качественная жидкость для здоровья добавка, которая содержит морской коллаген, имбирь, алоэ вера, мяты и витаминов С и предназначен для улучшения работы пищеварительной системы.

Сейчас в новых отношениях, Эмма призывает людей не смущает животик неприятностей.

Заметив немедленное изменение в ее симптомы, Эмма сказала: “Сначала я думал, что это должно быть случайно, потому что ничего не помогло.

“Но когда я перестала принимать ОК, симптомы вернулись. Я был поражен и не перестану”.

Известно, способствуют здоровому пищеварению, Армстронга также утверждает, что “имбирь помогает ЖКТ за счет тонизации мышц кишечника и стимуляции расщепления частиц пищи”.

Расценив поворот в ее общественной жизни как “невероятное”, Эмма сказала: “я стал более социальным. Я начала встречаться снова — что-то у меня было отложено из-за моих проблем с желудком.

“В течение нескольких недель я чувствовал себя достаточно смелым, чтобы пойти на свидание и теперь я живу с моим партнером.”

Эмма также говорит, что она “может носить то, что мне нравится не сам сознательный и действительно наслаждаться едой”.

Размышляя о ее состоянии сказалась на ее личной жизни, Эмма добавила: “Я хочу, чтобы сломать смущения говорить о таких вещах, потому что я хочу помочь другим страдания, как я сделал.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Здоровье в мире