Тейлор Свифт получила награду в номинации «артист года» на American Music Awards


Опубликованно 11.11.2018 00:38

Тейлор Свифт получила награду в номинации «артист года» на American Music Awards

Тейлор Свифт-это всегда тяжело работал над своей музыкой и клипами, не обращал внимания на слухи и весело. В конце концов их труды окупились, певица пожинала на церемонии вручения премии American Music Awards.

Церемония была вчера в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, куда певица пришла поддержать вас «глубоко беременная» подруга Клэр зимой. Тейлор получила награду в главной номинации «художник года». Певец вышел на сцену и не могла сдержать эмоций и поблагодарила свою подругу, которая всех поддерживаемых Тейлор. Спуск, певица стала обнимать и целовать Клер. Получив награду в категории «Лучший поп/рок альбом» за пластинку репутацию Тейлор снова вспомнил про беременную подругу в благодарственной речи.

«Я был окружен друзьями и родственниками, когда писал этот альбом. Люди, которые всегда любят меня одинаково сильно, несмотря на слухи в прессе и общественное мнение. Клэр является одним из них. И она очень беременна. Для будущего сына первый шоу», сказал Свифт с улыбкой.

Тейлор выиграл четыре статуэтки AMA — теперь у нее их 23! Так Свифт побил рекорд American Music Awards — теперь вы не художник-это не такое количество наград выиграл награду.

Также Тейлор получил поддержку и от Selena Gomez. Вы не первый год дружит близко. «Конечно, я ее очень люблю и хочу, чтобы она делала то, что он делает, и это вполне возможно. Вот и все, что сердце у меня желает и даже больше, и, конечно, ваш верный поклонник.» раньше селена дала интервью для Apple Music о новом стиле подруги. «Честно говоря, это все очень вдохновляет. Очень здорово, когда тебя окружают люди, которые могут мотивировать и в то же время изменить себя настолько, чтобы диктовать, что вы сами начинаете стиле — будь то музыка или актерская который вам больше нравится. И она одна из тех, кто может его совершенным.»



Категория: Мода