5 продуктов от простуды, польза которых преувеличена


Опубликованно 12.11.2018 00:30

5 продуктов от простуды, польза которых преувеличена

На продукты, которые помогают бороться с простудой и гриппом, знают взрослые и дети. Но врачи говорят, что полезные свойства многих из этих продуктов явно преувеличена, пишет health info, ссылаясь на «Medicare».

Взять малину и мэн варенье. Многие думают, что этот продукт идеально подходит для лечения должностей и гриппа. Тем не менее, следует помнить, что мэн варенье, несмотря на качество и содержание витаминов, проявляется еще и согревающее действие. Когда температура тела выше 37,8?Дать малину больным врачи настоятельно рекомендуемые. Кроме того, малина является одним из самых мощных аллергенов.

Кроме того, врачи отметили необходимость есть при простуде больше цитрусовых. Но на самом деле, апельсины и лимоны могут нанести вред. Тот факт, что эти кислоты мешают усвоению аспирин, активного в кислой среде негативно влияет на слизистые оболочки, и для бактерий, таких как благоприятные.

Эксперты рекомендуют отказаться во время простуды и пить горячий чай. Ничего горячего не очень, они указывают, в противном случае спустя время, происходит ухудшение состояния. Кроме того, не нужно положить в чай мед. По словам специалистов, мед не должен быть смешан с жидкостью, - надо есть ложкой, не пить ни чая, ни молока.

Обычно готовите имя человека, куриный бульон, утвержденным ученым только тогда, когда качество каркаса не вызывает сомнений. К сожалению, в болван нежелательны и вредны, антибиотики или благоприятные для роста компонентов. Эксперты рекомендуют удалить цыпленка, костях: они накапливаются наиболее потенциально опасных соединений.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины