«Чистое» напряжение питания: почему диеты не может помочь избавиться от акне


Опубликованно 12.11.2018 00:30

«Чистое» напряжение питания: почему диеты не может помочь избавиться от акне

Диета чтобы избавиться от прыщей? Как пишет health info со ссылкой на the-challenger.ru эксперты сказали, потому что изменения диеты и прием витаминов не сделает вашу кожу идеальной.

Если вы решили придерживаться диеты на кефире, то вам удастся не только скинуть пару килограмм, но и насытить лицо полезными витаминами. Почему, можете прочитать тут http://otdamgolos.ru . Таким же свойством обладает ягодная диета, которая очень популярна в теплое время года.

Отказаться от мяса, сахара, клейковины, молочные продукты, фаст-фуд, все жареное, жирное и соленое — это только небольшой список советов, которые вы можете найти в Интернете по запросу« как избавиться от акне». И хотя пища может быть связана со здоровьем кожи, большая часть информации в Сети не на основе фактических данных, и много советов для правильного питания, не имеют каких-либо убедительных доказательств.

Кроме того, истории людей, которые победили акне, не могут быть основанием для самолечения. Во-первых, люди сами не в состоянии определить, что именно помогло: отказ от продуктов, косметики или снижение уровня стресса. А во-вторых, то, что помогает одному, может не помочь другому.

Доказано, что правильное питание влияет на все сферы жизни, об этом можете больше узнать тут http://medicalinfos.ru . Оно позволяет укрепить иммунитет и убрать лишний вес.

Такие официальные медицинские организации, как Американская академия дерматологии, считают, что нет особых изменений в диете для лечения акне не нужны.

Небольшие исследования подтверждают связь продуктов с высоким гликемическим индексом и появление акне. Но в исследовании участвовали только мужчины, а другой для взрослых жителей нью-йорка. Исследователи из нью-йорка отметил, что участники с акне в рационе присутствует больше, чем простые углеводы. Тем не менее, согласно полученным данным, для людей с акне в целом характеризуется более высокий уровень жизни, что для участников с высыпаниями на коже.

Что касается молочных продуктов, различных исследований доказали, что некоторые виды молочных продуктов, особенно обезжиренное молоко, могут вызвать сыпь. Тем не менее, этот анализ, он использовал воспоминания 47 355 взрослых женщин об их диете в средней школе.

Изучение итальянского 563 человек нашел связь молока и прыщи, но эффект, йогурт или сыр с проявлениями угревой сыпи замечено не было. Клейковина также часто называют источником воспаления кожи. Многие люди исключить глютен из рациона, пытаясь улучшить свое состояние, но такие изменения будут иметь значение только для людей с аллергией на глютен или повышенная чувствительность к ним. Подавляющее большинство может употреблять продукты с клейковиной, без каких-либо проблем. В целом, имеющиеся данные не являются достаточными для того, чтобы любой совет на ограничения в питании.

Для того, чтобы улучшить состояние кожи, многие люди исключают различные продукты или начать придерживаться определенной диеты без глютена, кето или веганской. Но вместе с эти ограничения, некоторые люди могут испытывать дефицит важных витаминов, минералов и аминокислот. И любые недостатки отрицательно влияют на состояние волос, кожи и ногтей.

Небольшие исследования показывают положительное влияние добавок и витаминов на прыщи — прием цинка, масла из рыбы или пробиотиков (но в дополнение с антибиотиками) показали хорошие результаты. Тем не менее, данные не являются достаточно сильными для того, чтобы утверждать, что, принимая пищевые добавки и витамины для лечения сыпи на коже. Важно понимать, что добавки не регулируются, например, лекарств. Таким образом, некоторые из обещаний на упаковке могут быть ненадежными, и композиции этих же таблеток может отличаться существенно.

Кроме того, даже самые обычные добавки могут быть опасные побочные эффекты, неблагоприятные реакции с другими препаратами. Принимать какие-либо витамины или добавки, биологически необходимо обсудить с врачом.

Вместо того, чтобы исключить определенные группы продуктов или быть обработаны с помощью добавки, то стоит придерживаться сбалансированной диеты с достаточным количеством белка, умеренное потребление углеводов, полезными жирами, овощи и фрукты. Предотвратить прыщи с помощью диеты не удается, но полноценное питание поможет сохранить здоровье кожи и организма в целом.

Источник: the-challenger.ru



Категория: Женщины