И esophagus: название, описание с фото, размножение, особенности содержания, ухода и питания


Опубликованно 13.11.2018 00:38

И esophagus: название, описание с фото, размножение, особенности содержания, ухода и питания

Не каждый опытный аквариумист знает эту рыбу, как и esophagus. Но новички, которые только недавно шведский аквариум и я люблю только простые гуппи, ты знаешь меня и не любишь, как правило, даже не слышали о ней. Это очень красивая и интересная рыба, которая может стать украшением любого аквариума. Так что о нем стоит рассказать более подробно. Внешний вид

Аквариумные рыбки и мотай очень красивые и изысканные, и, когда они вырастают достаточно большие размеры – более крупные особи достигают 25 сантиметров! Тем не менее, при содержании в аквариуме, как правило, значительно меньше, чем: до двух лет живет белый медведь особей достигает только 15-17 сантиметров.

Корпус удлиненный, высокий, немного предложения в сторону. Цвет может сильно варьироваться, в зависимости от окружающей среды, питания и состояния рыб. Основной фон, как правило, из золота и серебра. Доска хлопья изящно подчеркнуты бирюзовый. Лоб и голову, как правило, в красный цвет, или теплый оранжевый. В этом контексте выделяются синие губы.

Жаберные крышки золотисто-оливково-зеленый цвет. Глаза – золотисто-красный. Тело украшают вертикальные линии, более темные, чем основной фон. Почти в центре находится черное пятно круглой формы.

Особую красоту истории дают ласты. Большие, яркие, слияние цветов, от синего до оранжевого, делают рыбу, невероятно стильный, изящный. Грудные и спинной плавники имеют выраженный лучи. Среда обитания

Родина этой рыбы считается Бразилия. Там немецкий аквариум это удалось в первый раз выловить esophagus – в реке я плачу. Позже выяснилось, что живет он также в его притоках – Токантинс и по праву. Вода в этих реках имеет низкий pH, содержит небольшое количество солей. Но из-за падения в реку листьев и гниющих водорослей значительно повышает уровень танинов и дубильных веществ – иногда вода кажется почти черной.

Здесь живет esophagus – часто в непосредственной близости от берегов, в местах с мягким песчаным или илистым дном. Попробуйте держаться подальше от камня и дерева, чтобы иметь возможность прятаться от больших рыб.

Молодые люди, как правило, держится небольшими стаями – по 15-20 особей. Но живет белый медведь во избежание подобной толкучки, предпочитая плавать в пар. Содержание в аквариуме

Теперь стоит рассказать о содержании esophagus был только в неволе.

Для начала, вы должны заботиться о этот аквариум достаточно большой. Для небольшой стайки подходит емкость объемом 100 литров. Но мы рекомендуем выбрать более просторный, по крайней мере 140-150 литров – в этом и мотай будут чувствовать себя более свободно расти большими и здоровыми.

В нижней части лучше спать мелкий речной песок. Да, этот земельный участок считается не лучшим выбором для аквариумов. Большинство экспертов рекомендуют большой морской или мелкой галькой. Но здесь стоит принять в расчет, – и мотай любят копаться в земле. В мелких камушков из них не может сделать привычка, и песчаный пляж с неровными краями они могут травмировать. Таким образом, песок будет оптимальным решением. Конечно, если вы печатаете на берегу или купить в хозяйственном магазине, необходимо промыть песок несколько раз, полностью избавиться от пыли, и в то же время кипятить – тогда вы можете быть уверены, что яйца паразитов не упасть в аквариум.

Некоторые эксперты считают, что свет в аквариуме с esophagus должен быть покорным – тогда рыбы становятся менее застенчивыми. Другие утверждают, что они процветают в условиях яркого света, который является более предпочтительным для растений.

Стоит положить несколько подготовленные разрывы – между этих рыб будет более комфортно, как и на рождество, река в Бразилии.

Осторожно следует подходить и к выбору растений. Как уже упоминалось, esophagus я плачу и красноголовый любит копаться в земле. Так что это может повредить корни, или просто искоренить водоросли. Самое простое решение – использование растений, которые приживаются на рога. Это может быть яванский мох или яванский папоротник, и даже водорослей семьи Danubius. Если эти водоросли по какой-то причине не подходит, вы можете посадить любое другое в земле, с помощью сосудов. Но это временная мера, – росли и мотай вполне могут, связанные, и их.

Для характеристики воды не слишком экстравагантный, поэтому следите за определенной жесткости или кислотности не должен – подходит к любой воде, в которой живут другие аквариумные рыбы.

Но, конечно, не будет лишним. Они могут жить в аквариуме без течения, но поток воды, создаваемый фильтром, даст им чувство комфорта. Кормить

Учреждений и содержание esophagus некоторые аквариумисты препятствовать мнимой сложности встретились во время кормления грудью. Казалось бы – гость из далекой Бразилии, но все еще настолько мало известна, безусловно, нуждается в некотором определенном корме.

На самом деле рыбы довольно неприхотливы в корме. С удовольствием ест, как животное и растительное. Желательно максимально разнообразить рацион, чтобы рыбы получили все, что нужно для жизни и здоровья микроэлементов. Подходит начинкой из моллюсков на пару, тыква, салат, барон кипящую воду, и также сухой корм. Желательно дать больше растительных компонентов, особенно при содержании в маленьком аквариуме. Тогда можно избежать чрезмерного увеличения веса, которая обязательно будет иметь место из-за малой подвижности рыб.

Лучше кормить 3-4 раза в день небольшими порциями. И мотай предпочитают брать еду с земли и не брать на поверхности, как и многие другие рыбы. Подходит близко

Конечно, запустить в 100 литров аквариум только полдюжины esophagus-не лучшее решение. Но, какие рыбы, принять их соседей, чтобы они получили вместе и не конфликтовали?

К счастью, и здесь проблем не возникает. В качестве соседей подходят почти для всех рыб, за исключением особенно хищных птиц, боевых действий и просто агрессивные. Может ладить, даже с маленькими гуппи, и, не любишь. Но еще лучшими соседями будут другие большие рыбы. Например, взобраться на не слишком больших цихлид и бегунов. Они имеют такую же силу и привычки, так что можно не опасаться серьезных конфликтов между представителями разных типов.

Единственное, что может омрачить счастье aquarius – поведение esophagus в период нереста. В это время рыбы становятся очень агрессивными. Потому что вы должны получить и будем, где вы можете пересадку рыб перед запуском икры, чтобы не нарушить хрупкой гармонии в основном аквариуме. Как отличить самца от самки

Некоторые виды рыб запутать мужчина с женщиной достаточно сложно, они совершенно разные один на другой. Но это не активное, в том числе фотографии, прикрепленные к статье. Здесь яркие, очевидные различия нет. Вы должны быть осторожны, заводчик и иметь перед собой хотя бы пару особей, чтобы не ошибиться.

Самцы имеют более яркий цвет, и только несколько больших размеров. На ласты растут вдоль лучей, в то время как женщины, почти не выражены. Иногда можно наблюдать жира шишку на лбу – женщина никогда не образуется. Разведение

Разведение я это исправил – очень увлекательный и не слишком трудно сделать.

Половой зрелости, как правило, достигает в 8-12 месяцев – в зависимости от вида. Кроме того, самцы созревают раньше, что иногда приводит к конфликтам в паре. До нереста цвет самцов становится еще более ярким. Уходит рыба – как их видов, и все остальные – его жена. Не признает, что он и выбрал место для нереста. На этом этапе, и стоит пересадить пару в аквариуме.

Здесь самка бросит яйца, – от 100 до 400 яиц. Количество зависит от различных факторов: возраст, условия содержания, используется в пищу, размер женский. Мужчина осторожно поливая их но она. В некоторых случаях, самка выпускает яйца на земле, и в других аккуратно собирает в рот – от чего зависит и не была установлена. После около трех дней на свет появляются крошечные мальки, они нуждаются в особом уходе. Уход для жарки

Часть заботы о потомстве родители берут на себя, таким образом, попробуйте их не стоит. Мальки плавают вокруг взрослых особей, редко когда ты уехал далеко, и при опасности прячутся в рот. Кроме того, в минобороны участвует в качестве матери и отца.

Родители усердно копаться в земле, поднимая вместе с песком, частицы корма, которые с удовольствием поедает молодые люди.

Когда вы выбираете еду, проблем обычно не возникает. С первых дней мальки прекрасно поесть в круиз, перетертые каши и науплии артемии. Со временем они легко перейдут на взрослый корм. Заключение

Наша статья подходит к концу. Теперь вы знаете больше об этой удивительной рыбы, как esophagus. И, таким образом, возможность разводить в своем аквариуме, вызывая зависть многих знакомых. Автор: Майкл 9 Октября 2018 года



Категория: Мама и дитя