Семья Бекхэм и Ева Лонгория отдыхает во Франции


Опубликованно 13.11.2018 00:46

Семья Бекхэм и Ева Лонгория отдыхает во Франции

Ева Лонгория и Бекхэм семья в хороших дружеских отношениях уже 10 лет. Недавно актриса родила ребенка, и супруги Бекхэм отпраздновали юбилей. Пара вместе уже 19 лет. Отпраздновать важную дату пара решила во Францию, где вскоре к ним присоединилась и Ева.

В Париже, пара отправилась на ужин, где только вино было потрачено полторы тысячи фунтов стерлингов. Празднование в один день не закончится, и следующая пара отправилась на частном самолете в регион Пойяк. Мы Бекхэм встретились с Евой и другими друзьями, для посещения виноградников и замков Кос и Эшторил и Лафит Ротшильд. С ними были Ева Лонгория с мужем Хосе Хватит и шеф-повар Гордон Рамзи с женой Берлоге.

Напомним, одна из самых известных пар Великобритании после Meghan Markle и принц Гарри, Дэвид и Виктория Бекхэм отметили 19-ю годовщину свадьбы. И все это несмотря на постоянные слухи о разводе. Кажется, что пара не собирается расставаться.

В этот день важно, Дэвид решил взять свою жену в одном из ресторанов в центре Парижа. Судя по рассказам Виктории, несколько весело. Дэвид заказал любимый изысканный десерт и бутылку вина за 700 евро: «вино Специальное в честь праздника».

Дэвид и сам в восторге от празднования этой великой даты супружеской жизни. Он поделился своими подписчиками фото с Victoria, под которой поздравил свою возлюбленную: «19 лет... ничего себе. В это время, 19 лет назад я была в фиолетовом платье. С годовщиной лучшая жена и мама... я Люблю тебя». И Виктория поздравляет с женой в ответном сообщение: «Я тебя люблю». И это самое главное!

Дэвид и Виктория познакомились в 1997 году. Через год Дэвид сделал возлюбленной предложение, но свадьбу пришлось перенести из-за беременности Виктории. В марте 1999 года родился их первенец Бруклин, ровно через четыре месяца влюбленные поженились в ирландский замок. Борются с. Теперь Бекхэм воспитывают уже четверых детей — двух сыновей, Ромео и Круз, и дочь Харпер.



Категория: Мода