Инъекции гиалуроновой кислоты можно увеличить размер пениса в окружности: А это безопасно?


Опубликованно 14.11.2018 14:20

Инъекции гиалуроновой кислоты можно увеличить размер пениса в окружности: А это безопасно?

36 лет, Stuart Price South Wales преднамеренное популярен в некоторых странах процедура для увеличения обхвата пениса: на процедуру он заплатил почти $5000 (?3800), и, соответственно, окружность его полового члена увеличился с 12,5 см до 15 см.

В интервью британской прессе заявил, что решился на процедуру после расставания с девушкой, с которой встречался более 6 лет. Кроме того, он также потерял более 60 кг. По его словам, все эти изменения сделали его более уверенным в себе.

Процедура включает в себя инъекции гиалуроновой кислоты, которые увеличивают размеры пениса в окружности. Без трудностей, правда, не стоит: сейчас Стюарт два раза в день необходимо проводить массаж полового члена на 5-10 минут, чтобы не образовывались «комочки» наполнителя. Да и опыт увеличили член в действии не может один раз – после процедуры, вы должны ждать по крайней мере пару недель.

Процедура на первый взгляд кажется достаточно простым, но на самом деле она является очень рискованным. Как говорит доктор Анг Сингх, инъекции филлеров, могут привести к кровотечению, инфекции и непредсказуемые реакции со стороны организма. Риск проблем и осложнений значительно возрастает, если проводить процедуру не квалифицированных специалистов. Высокая стоимость процедуры – еще один повод для того, чтобы дважды подумать, прежде чем принять решение.

Лучший, самый дешевый и самый безопасный способ увеличить член доктор Сингх считает,... похудения. По словам врача, слои избыточного жира в области живота и лобка сократить пенис, и если избавиться от этого жира, член будет намного больше, и без боли.



Категория: Мужчины