Дайджест за неделю: 5 топ-новостей в мире матерей


Опубликованно 15.11.2018 00:26

Дайджест за неделю: 5 топ-новостей в мире матерей

Мы выбрали для вас 5 наиболее важные статьи этой недели, нам очень бальзам интерес у матерей. Чем жили и за кого украинские матери пережили на этой неделе, читайте в нашем обзоре.

Источник: Instagram@babykidik

Синоптики дали неожиданный прогноз погоды на октябрь. Прятаться под одеялом или планируете семейной поездки? Пляж-погода и первый снег — действительно всего этого не ожидается в октябре?

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА ОКТЯБРЬ ЗДЕСЬ!

Fotolia

Дочь Ани Лорак трогательно поздравила маму с днем рождения

Как выбрать интерактивные игрушки, чтобы не расставаться с ребенком надолго? В магазинах просто угрожающий количество вариантов игрушек, но какая из них является из них? Мама рассказала о трех интерактивных игрушек, которые вы встречали, ваш ребенок в течение длительного времени.

КАКИЕ ИГРУШКИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ДЕТЕЙ?

Через множество не менее странным названием мы читаем из года в год и удивляются «Ну кто так называет?». Между тем, в Верховной Раде решили этот вопрос: упадет очень скоро под запретом окажутся имена из нескольких категорий. Действительно будущих родителей ограничили выбор?

ЕСЛИ В СПИСКЕ ИМЕН, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ НАЗВАТЬ РЕБЕНКА — ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Источник: Freepik

Лучшая разница в возрасте между детьми

Уже достаточно кресты Torino находится в третьем триместре беременности и, наконец, она решилась на откровенное интервью. Кого Регина — мальчика или девочку ждете? Если вы выйти замуж? И почему они не беспокоятся о наркомании Topalova — отец вашего ребенка?

КАК TORINO ГОТОВИТСЯ К РОДАМ ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ!

Источник: Instagram@vladtopalovofficial

Как Анита Луценко потерянный вес после родов? Сколько сил было тока от 80 кг в завидном? Луценко признал, что это было не легко, но она нашла для похудения рецепт.

ЧЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, КАК ЛУЦЕНКО — ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Источник: instagram@Anita sporty

Сытым и счастливым: 9 смешных фото детей в колонии



Категория: Мода