Алек Болдуин считает, что Хейли рано жениться


Опубликованно 16.11.2018 00:12

Алек Болдуин считает, что Хейли рано жениться

Hailey Baldwin всего 21, но он уже серьезно о браке с 24-летней Джастин Бибер. Он сделал ей предложение, да и пару прибегли к церкви курс для организации семейной жизни. Ребята счастливы, но дядя Алек Хейли Болдуин считает, что гулять в этом возрасте слишком рано.

«Люди, которые женятся так рано — и вы очень молоды, — я бы посоветовал вам не спешить и сначала просто жить друг с другом. Я старше, чем вы оба, но я женился только несколько лет назад. Моя жена и четверо детей, которые только в последние четыре с половиной года. У нас много маленьких детей в доме. И я говорю это на тот факт, что все свои решения я принимаю сейчас, исходя из планов его семьи. Иногда у меня роль проповеди, из-за которых они не покидают город на пять недель, где моя семья я могу взять с собой. В этом случае я всегда отказываюсь на предложения. Если ты хочешь, чтобы брак был счастливым, тогда ты должен всегда рядом с семьей. Вы должны быть вместе. И теперь у него есть такая сумасшедшая карьера, он суперзвезда», - говорит Алек.

Самое интересное, что отец Хэйли Уильям Болдуин хочет, чтобы Алек вел свадебную церемонию. Ли тот?

Напомним, что сейчас идет активная подготовка к свадьбе. Пастор Ленц помогает звездам готовиться к свадьбе и будущей семье.

Певец подарил своей возлюбленной помолвочное кольцо отличное, похвастались модель на обложке свежего выпуска бразильского и японского Vogue. Фотографы особенно предпочитает создавать черно-белое изображение, на котором отчетливо видно помолвочное кольцо.

«Джастин смотрел на бриллианты, и я спросил, что он видит внутри камня. Он ответил, что человек видит Хэйли», - говорит Джек ювелирный Солоу.

Джастин сыграл важную роль в создании особой кольцо для возлюбленной. По словам ювелира, Джастин подробно рассказал о свое представление о дизайне, но и о дополнительных элементах. Кольца из желтого золота дополняет 18-каратным бриллиантом.



Категория: Мода