В новой Зеландии творческие «установили телефонную будку» для диагностики рака яичек


Опубликованно 16.11.2018 12:28

В новой Зеландии творческие «установили телефонную будку» для диагностики рака яичек

Рак яичек – один из самых распространенных видов рака среди западных мужчин. Несмотря на это, многие мужчины не хотят идти к врачу, особенно, если в кабинете врача вы должны раздеться. Для таких робких мужчин в Окленд (новая Зеландия) разработали специальный стенд для диагностики рака яичек.

Творческий телефонная будка на территории выставки Big Boys Toys – выставка машин, оборудования, строительной техники и других вещей, которые обычно интересуют мужчин. По телефону-автомату с названием Testimatic написано, что это «первая в мире автоматическая исследователи яички». Правда, ничего автоматически в телефонной будке на самом деле не. Мужчина должен идти в кабину, сдвиньте шторы и оставить штаны. В соседней телефонной будке находится врач-уролог, который, видя пациента, протягивая руку через небольшое отверстие в стене и пропеллер яички мужчины в поиске отеки, опухоли и другие симптомы рака. Эта процедура займет всего несколько минут, затем, если все в порядке, человек может спокойно вернуться к выставке.

Авторы идеи с домиками надеемся, что это поможет повысить раннюю выявляемость рака яичек, а также распространения информации об этой болезни среди целевой аудитории – мужчины.

Рака яичек в большинстве случаев (в новой Зеландии – до 90-99% случаев) излечим, если обнаружить его на ранней стадии, поэтому профилактические осмотры так важны, отмечают авторы идеи.



Категория: Мужчины