Белла Хадид и The Weeknd решил жить


Опубликованно 17.11.2018 00:16

Белла Хадид и The Weeknd решил жить

Долгое расставание не повлияло на отношения беллы Хадид и The Weeknd. Перерыв только, чтобы пробудить чувства с новой силой, и теперь звезды привлекает!

Слухи о том, что Абель Красивые приглашения, чтобы жить с ним в нью-йорке в квартире, которую она снимает около 60 тысяч долларов (почти 5 миллионов рублей) в месяц в районе Гринвич-Виллидж, начал в конце октября. Инсайдер утверждает, что пара снова перевернул страницу: «Он чувствовал, что это был следующий шаг в их отношениях, — рассказал инсайдер — Что ужасно скучали, когда они расстались, и безумно влюблены друг в друга».

Звезды путешествуют вместе, и даже в состоянии покоя в доме родителей Красивая. Напомним, фанаты долго ждали хоть какой-то новости на возобновление отношений беллы и The Weeknd, и ждал! Звездой себя за кулисами, он подтвердил свой роман через instagram сказки. Модель выложил в их истории instagram фотографию здания, на балконе которого стоял человек. Кто он и что он на беллу, то никто не подумал, и когда художник разместил ту же фотографию, только приблизительное, аудитория сразу поняла, что на балконе стоит. СМИ выяснили, что это особняк в Хидден-Хиллз, что Абель недавно приобрела за 18 миллионов долларов, и Красивая, там часто бывает.

И поддержка официального заявления добровольцев, чтобы журналисты Us Weekly, который сообщил, что Красивая и Абель видел два раза на свидание в ресторан Матсухиса в Беверли-Хиллз.



Категория: Мода