Еще одно подтверждение того, свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин


Опубликованно 17.11.2018 00:16

Еще одно подтверждение того, свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Hailey Baldwin — успешная модель, но в мечтах о ней больше. Звезда хочет утвердиться в качестве дизайнера и создать свой бренд одежды. Документы для регистрации товарного знака попадают в руки журналистов, и те заметили, есть что-то интересное. В официальных документах была не только новость о решении Хейли стать дизайнером, но и еще одно подтверждение его свадьба с Бибером.

10 октября Хейли подала документы на регистрацию своей марки, учитывая, что — Хейли Бибер! Это означает, что пара поженилась?

Напомним, что недавно Хейли интервью, в котором пролил немного света на ситуацию. «Секрет в том, что я буквально светился от счастья? Это идет изнутри — я влюблена! Перегружены и, наливая прямо из моей души. Я никогда не была так счастлива, как сейчас!» — говорит Хейли о любви Бибер.

С помолвкой и скорой свадьбой (и, как сообщают некоторые источники, и его дядя Алек Болдуин уже состоявшейся) Хейли начала больше понимать ценность семьи. «Я стала проводить гораздо больше времени с семьей. Иногда бывают такие моменты, когда вы немного отдаляетесь от близких, когда вы делаете вещи в колледж, начинает встречаться с друзьями, делать карьеру. Многие в этот момент думают, что семья это не так важно. И мне кажется, что это приводит к тому, что вы потеряете себя. Семья-это те люди, которые знают реальное. Конечно, у меня плотный график, но я всегда нахожу время, чтобы приехать к своим близким. Для меня семья-это главная ценность в жизни».

Хейли говорит, что каждый должен выразить себя в особом порядке, не повторяя за другими. «Помните, как вы, больше нет. Каждый человек уникален, он личность. Я считаю, что быть непохожим на других и иметь свою индивидуальность, это хорошо. Это мысль, что я хочу донести до молодых девушек. Мы живем в эпоху социальных сетей, когда мы постоянно сравниваем себя с другими, и мы хотим походить на кого-то другого».



Категория: Мода