6-летний мальчик проглотил 14 магнитов, которые проникают в его кишечник


Опубликованно 17.11.2018 14:30

6-летний мальчик проглотил 14 магнитов, которые проникают в его кишечник

6-летний Мик Самолет штат Юта, США, был в больнице-за того, что случайно проглотил 14 магнитов, которые привели к перфорации кишечника.

Как рассказали родители, ребенок, за неделю до Хэллоуина был в восторженном настроении, потому что на праздники он собирается появиться в костюм героя любимой игры Halo. Тем не менее, в ночь Хэллоуина, он жаловался на дискомфорт, и даже отказался встать с постели. Во-первых, родители предположили, что Мик что-то отравлен, но после трех дней постоянная тошнота и жалобы на боли в животе ребенка не менее, увезли ее в больницу. Обследование показало, что мальчик мог проглотить за раз 14 магнитов, которые попали в тонкий кишечник и привело к перфорации, т. е. разрыв его оболочки. В результате желчь падать в желудок.

Позже ребенок признался, что тайно играл с игрушкой, крепления его брата, и, когда он вошел в комнату, он решил скрыть, толкая ее в рот и случайно проглотить.

Уже две недели ребенок находится в больнице, он не может есть или пить. За это время произошло три хирургических операций на кишечнике, и врачи до сих пор пытаются восстановить свое здоровье. Еще ребенок плохо себя чувствует, и почти каждый день, температура поднимается до 39-40 градусов.

Тем не менее, интересно, что он сам попросил маму рассказать эту историю детям, чтобы они учились на ошибках, и были осторожны с игрушками и, особенно, с магнитами.



Категория: Здоровье в Украине