12 типы популярная рыба, которая не является там


Опубликованно 18.11.2018 00:10

12 типы популярная рыба, которая не является там

Экология необратимо меняется, и многие продукты являются токсичными и опасными. В первую очередь это касается рыбы и морепродуктов, пишет healthinfo.ua со ссылкой на steaklovers.меню.

12 видов популярных рыб, что вы не можете, как правило, есть

Com

Если сом взял не ваш папа рыбак в пруду возле дома, он почти уверен, что он будет напичкан антибиотиками. Такова специфика культуры этой рыбы. В частности, это грех, во Вьетнаме, где рыбы-кошки полуфабрикатов. При этом на упаковках не заметки о том, что рыба выращена в таких условиях, и влияние антибиотиков на ваш организм после употребления такого продукта будет сюрпризом.

Икра осетровая

Икра – дорогой, в наших широтах. Тем обиднее узнать, что этот продукт недавно подвергается разрушительному влиянию изменений окружающей среды. Осетровые породы рыб разводят в беде и оскверненным из-за строительства плотин вода. И как икра довольно долго созревает, как вы можете снять, токсинов и пестицидов, она впитывает очень хорошо. Получается, что действительно полезно, икру теперь можно приобрести только рассказать, как. Но лучше в этом не участвовать.

Треска

Запасы трески все рухнуло еще в середине 90-х. И этот факт не мог не повлиять на общее качество этой рыбы. Если вы видите на полках магазинов, атлантическая треска, знайте, это либо искажение информации, потому что в Атлантике уже давно кризис в отношении этой рыбы, из-за небрежности в поведении рыбная ловля. Или вам предлагают один из немногих, пойманных там экземпляров. Очень вероятно, мясо, рыба перегружен вредными веществами.

Акне

Мясо, без которого не обходится практически не одно блюдо азиатской кухни, оказывается, чрезвычайно опасно для здоровья. В угре накапливаются ладно. И если вы никогда не убеждает, не страшно, его этого слова, достаточно знать, что это вещество очень вредно влияет на печень и почки, а также может вызвать рак. Его токсичность вредно не только само по себе, но его способность накапливаться в жировой ткани.

Креветки

Химические вещества, которые используют компании для очистки креветки после захвата, достаточно опасно. Кроме того, креветки готовить прямо на борту рыболовных судов и замороженные. Таким образом, в розлив, часто можно встретить иностранцев, фрагменты волос, кусочки насекомых и даже у крыс хвосты.

Камбала

Население атлантического палтуса сейчас находится в плачевном состоянии, что составляет лишь 1% от количества рыбы, которая была бы достаточной для устойчивого развития промышленного рыболовства. Все люди заражены пестицидами, и в силу малости населения, не подходят для потребления.

Лосось

Рост заболеваний и вредителей проблемы, с которыми сегодня сталкиваются лососевые фермы везде. Из-за жажды прибыли владельцев сэкономить пространство и разводят рыб в тесноте, используется для очищения от паразитов, антибиотиков и пестицидов. Кроме того, с 2015 года в продажу поступает лосося генетически изменен, что, чаще всего, не делают соответствующих подстилки на упаковке.

Камчатский краб

Из-за вида питания этого животного его мясо могут быть заражены опасными для человека бактериями, которые вызывают потерю зрения и слуха. Также в краба могут накапливаться токсины, которые вызывают отравление. В последнее время из-за не слишком жесткого контроля производства эта опасность усилилась.

Акула

Мясо акулы-деликатес наших широтах. И кажется, что лучше. Из-за одного вида рациона этой рыбы, и из-за того, что это самый агрессивный хищник, подиум все на своем пути, он может быть носителем большими дозами ртути. Ртуть накапливается в мясе, не сделать вреда больше, акулы, и вот человек, еще одна шутка в пищу, навредить вполне способны.

Атлантического солнца

Это не частый гость на нашем столе, но следует знать об опасности его мясо, когда в ресторане с экзотической кухней предлагает нам выбрать между рыбой и мясом. Во-первых, все, пошла солнце – скорее всего, жертва браконьеров. Население этой рыбы очень истощена. Во-вторых, рассказать о доставке, это факт, на наличие паразитов и загрязнений товар. Поэтому не удивляйтесь, если попробовав, конечно, вкусное мясо они, вы через некоторое время окажетесь в желудке огромный червь.

Тунец

В последнее время, анализ показал, что из всех видов рыбы-это тунец характеризуется крупнейших месторождений ртути. Кроме того, популяции тунца, например, и Атлантический океан, находится уже на грани исчезновения. И если вы не остановите его чрезмерное потребление, в ближайшее время мы не получим тунца, ни ртути, ни чистого.

Волк

Морской окунь, или волк – в частности, чили является наиболее часто незаконно, экстракт рыба, не прошедшая должный санитарный контроль. Если это менеджер восстановления хит – не доверять ее качество.

Источник: steaklovers.меню



Категория: Женщины