Итальянский корм для кошек: обзор производителей описание, состав и отзывы


Опубликованно 18.11.2018 00:40

Итальянский корм для кошек: обзор производителей описание, состав и отзывы

На российском рынке можно найти множество производителей корма для животных. Один из них-итальянец, хорошо зарекомендовавшие себя среди владельцев кошек. Как многие догадались, речь идет о Монжа. Итальянский корм для кошек этой компании имеет богатый состав. По крайней мере, так говорят производители. И наша задача-выяснить, насколько правдива эта информация. Производитель

Убедитесь, что пища производится в далекую Италию. Наши российские производители к этому не относится. Кроме этого корма, компанию Monge & C. С. С. а. производит и другие товары для животных. Состав

Монге - итальянский корм для кошек премиум уровня. Чтобы быть более точным, то супер-премиум. Рассмотрим его состав и узнайте, рисует на этом уровне, наша еда или нет. Взять продукты для взрослых кошек, на основе курицы. Курица digidrirovanny - 26 %. Куриные свежие - 10 %. Рис. Жирную курицу. Гидролизованный животный белок. Кукурузную муку.

На первый взгляд, это здорово. Заявленный количественный состав мясо, кукурузная мука находится на шестом месте. Очень хорошо.

Нет, не правда. Тот факт, что курица не столько, сколько должно быть в корме супер-премиум класса. 50 % это минимум. И вот только на 36 %.

Второй момент: наличие сверхпроизводительный курица, и, хитро завуалировано. Если только часть курицы, то пакет был бы написан. А вот размытые курицы.

Присутствие кукурузной муки. Опять же, дешевый наполнитель для кормов. Ну да ладно, можно закрыть глаза. Это не в первых рядах. Рис и курица-основные компоненты.

Мешай протеин гидролизованный. Это засохшая. Смысл такого продукта не хватает. Достоинства

Итальянский корм для кошек Монж имеет свои преимущества: Хороший мясной составляющей. Достаточное количество витаминов. Широко распространена. Доступной цене.

Разумеется, супер-премиум класс не тянет. Но премиум-уровень, достойный.

Недостатки

Использование субпродуктов маскируясь под курицы. Это является основным недостатком. Ведь в кормах супер-премиум наличие субпродуктов не допускается. Здесь производитель темное, конечно.

Да, и кукурузы - верный признак того, что корм не из лучших. Выше, чем эконом-класс, но супер-премиум уровня не дотягивает. Выбор

Широкий ассортимент блюд Монжа очень разнообразен. Выбор хороший. Есть корма для взрослых и пожилых кошек, беременных и котят. Есть итальянский лечебный корм для кошек. Не обошли стороной и домашних животных с пониженной активностью, кастрированных и стерилизованных. Вот пример строки: Стандарт продуктов питания. Они включают котенка - для беременных кошек, Adault - для животных до 7 лет, старших для старших домашние животные в течение семи лет линии. Корм для стерилизованных животных стерилизовать. Еда, которая удовлетворяет инстинкты животных. Это зайчатина - мясо зайца и анчоусы, анчоусы. Крытый кошки - для оседлых животных, живущих в помещении. Чувствительный - он ест животных с чувствительным пищеварением. Mannoproteins корм с уткой и кроликом (Кролик, утка). Если дорогой мочевого пузыря, он подходит мочевыделительной.

Даже проблемы, животное не будет голодать. Проблемы с пищеварительной системой? Животное характеризуется склонностью к аллергии? Мочевой пузырь кошки шалят? Монге предоставил эти заболевания, и линейка позволяет выбрать специализированную диету в каждом конкретном случае.

Отзывы ветеринаров и владельцев кошек

Увы, об итальянский сухой корм для кошек Монж ветеринары ничего не говорят. Но владельцы разделяют мое мнение на этот продукт.

Вот то, что владельцы кошек, которые едят итальянскую еду Монжа: Помогает восстановить пищеварение. Питомец хороший стул после него. Шерсть выглядит блестящей. Животные любят потреблять пищу. Потребление небольших, так и достаточно норм для насыщения кошки.

Как это часто бывает, без ложки дегтя не обходится. Были и те, кто недоволен едой. Вот такой отзыв оставил один из владельцев кошек: Маленькие гранулы, какашки вонючие. Кошку сложно: часть проглатыванием целой части из моего рта выпадает.

И это отзывы нескольких владельцев: Провоцируют аллергию у кошек. Смущает фракции гранул. Очень маленький. Очень завышенной цене за качество.

О цене

Сколько стоит мешок корма Монж? Десять фунтов придется заплатить около 3500 рублей. Цена, на самом деле, средний. Есть еда, которая стоит гораздо дороже, чем заявлено.

Легко ли купить этот корм? Да, она вполне доступна. На российском рынке давно, понравились владельцы и животные, судя по тому, что продукт пользуется спросом.

Какие еще есть продукты на рынке?

Италия поставляет нам не только пищу Монжа. Очень хорошо зарекомендовал себя итальянский корм для кошек изначального. Изготовлен на основе индейки и утки, составляют 35% свежего мяса. Сделать уточнение - мясо индейки. Утки - 10 %, это digidrirovannoe.

Рейтинг итальянских подачи 9 лучших среди них, за исключением Монжа, выглядит так: Изначальное мяса индейки и утки. Meglium с говядиной. Мяса в корме составляет 35 %, 14 из них-говядина. Ежедневно Кошка. В своем составе 26 % мяса индейки. Сафари. 18 % от digidratirovannogo куриного мяса. Фармина н&д. отличная еда, свежее куриное филе только 24 %. И часть digidratirovannogo курицы. Тоже 24 %. Гемон. Со свежим тунцом и лососем. 8% для каждого вида рыб. Алмо Натура Целостная. Мяса здесь мало, только 14 %. Однако, это новое Турция. Тренер. 15% куриного мяса, а также свежих. Schesir. Обезвоженная курица, процент которого не превышает 13.

Если мы хотим кормить кошку любой продукт из этого списка, лучше не найти изначальное. По цене он немного дороже. Стоимость двух килограммов около 1700 рублей. Найти не так легко, только в некоторых зоомагазинах или интернет-зоомагазинах. Но качество оправдывает стоимость. Заключение

Что вы узнали из опыта итальянских корм? Первый заключается в том, что некоторые из них, хотя заявлена как супер-премиум класс, на такое не тянет. Монж был не исключение.

Во-вторых, подробно рассматриваются достоинства и недостатки морге кормить. Узнал, что его ценовая политика.

Также важным является список кормов, которые производятся в Италии. Любящего хозяина, сравнивая их, можно сделать выбор в пользу того или иного продукта. И можете быть отзывы о итальянских корм для кошек той или иной марки.

Чем кормить питомца, может решить только владелец, ориентируясь на информацию о товарах. Автор: Екатерина Гордеева 9 ноября 2018



Категория: Мама и дитя