Сестра Кейт Миддлтон родила первого ребенка: первые подробности


Опубликованно 19.11.2018 00:22

Сестра Кейт Миддлтон родила первого ребенка: первые подробности

Младшая сестра герцогини Кембриджской, Кэтрин, 35-летняя Пиппа Мэтьюз, впервые стала мамой.

Источник: instagram @hellodergisi

Филиппа Шарлотта Мэтьюз, которого все сокращенно Пиппа, родила сына 15 октября в 1:58 утра по лондонскому времени, у нас было около двух часов дня. Как представитель Матасов издание людей, мальчик родился весом 8 фунтов 9 унций, что составляет около 3 фунтов или 900 гр.

Мы рады, что и мама и ребенок чувствуют себя хорошо, — рассказал представитель семьи.

Пиппа, следуя по стопам своей старшей сестры, родила ребенка в родильном отделении Линдо больницы Святой Марии, где Кейт Миддлтон родила всех своих троих детей. Кстати, Пиппа была первой, за исключением Уильяма, который посетили Кейт в больнице после рождения принца Луи на 23 апреля 2018 года. Для гобоев родителей этот ребенок-первый ребенок.

Посмотреть этот пост в Instagram

Публикация их Королевское Высочество (@their_royal_highness) 16 октября 2018 8:03 ФДТ

Название маленький сын Пиппа Миддлтон пока не сообщается, но известно, что мальчик родился через два дня после свадьбы, принцесса Евгения, участие Пиппа и ее муж. Сегодня, в день рождения племянника Кейт Миддлтон, стало известно, что королевский дом ждет еще одно дополнение – официально сообщили о беременности Меган Маркл, герцогини Суссекс.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Вся моя Пиппа беременности вела активный образ жизни, она занималась спортом и описывал его состояние в ежемесячный журнал сеть кухне, где она ведет постоянную рубрику. Итак, Пиппа поделилась, что я нашел идеальный вид спорта, который работал до последних недель беременности и плавание.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пиппа Миддлтон: ? НАТО Ил primogenito делла сореллы Ди Кейт! #VelvetMag #PippaMiddleton #JamesMatthews #ребенок #KansingtonPalace

Публикации из бархата маг (@velvetmag.он) 16 октября 2018 9:04 по тихоокеанскому времени

Свадьба принцессы Эжени: принцесса Шарлотта и принц Джордж в свите невесты

Напомним, что на свадьбе Пиппа Миддлтон и бывший автогонщик, менеджер хедж-фонда Джеймс Мэтьюз на 20 мая 2017 года. На свадьбе Пиппа и Джеймс исполнил роль пажа и цветок девочки дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Поздравляем Пиппа и Джеймс с рождением сына! Пусть растет счастливым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите клавиши Ctrl+ввод.



Категория: Мода