Эмили Race и Эми Шумер были арестованы после демонстрации за права женщин


Опубликованно 19.11.2018 00:22

Эмили Race и Эми Шумер были арестованы после демонстрации за права женщин

Более трехсот женщин, включая знаменитостей, готовы каждый день выходить на улицы и протестовать против несправедливости. Пытаются всеми средствами, главным образом, мир, справедливость и равенство. Но не всегда известные и менее методы для достижения успеха, что тест был недавний инцидент, освещенный в СМИ. Знаменитая модель и актриса Эмили Race вместе с белка актриса Эми Шумер вышли вместе с другими девушками протеста напротив Капитолия в столице США, после чего были задержаны.

Более 300 детей в день протестовали против назначения Бретт Кавано на должность судьи Верховного суда. Эта должность очень важна, и выдается на всю жизнь, поэтому женщины не могли говорить против. Дело в том, что Кавано обвиняют в сексуальных домогательствах к трем женщинам. В пост кандидат был выдвинут президентом Дональд Трамп, чья личность и так плохо воспринимается женщинами. При объявлении в юридическом комитете Сената США Кавано им сказал: "Вы меня не заставит уйти!". Несмотря на то, что президент США продолжает публично поддерживать представленный кандидатом, знаменитости кроме того, Race, и Шумер считают, что кандидат с такой биографией не может занимать столь важный для страны пост. Среди них вы встретите этих людей: Алиса Милано, Джессика Честейн, Арми Хаммер и другие.

Освещать свою деятельность Шумер решил с помощью социальной сети Instagram, где опубликовала фото с табличкой с надписью "Уважать существование женщин или примите наш протест". Под фото актриса написала этот текст: "Сегодня я протестовал против судьбы Бретт Кавано в должности и в Верховный суд, против человека, которого обвиняют в нескольких эпизодах сексуального насилия в отношении женщин. Человек, который причинил боль женщин, не может быть эта сила. Утверждение Канал в этом посте показано женщинам США, которые не имеют значения. Я требую от правительства принять во внимание и уважать мнение женщин так же, как и в случае с мужчинами".

И вот Race сообщил о своем намерении поддерживать девочек в острый накануне события. Тогда она подозревала, что будет арестована и сказал, что они не спросить, если его предположения стали реальностью. "Мы должны собраться все вместе. Я хочу, чтобы все начали действовать, будь то сообщения в социальных сетях, участие в марше или на пожертвование. Вы должны прийти ради ваших сестер, дочерей и матерей. Приходите! Мы будем продолжать борьбу".

Как сообщают очевидцы, которые видели задержание актрисы, я думаю, что он был абсолютно мирным. В сети также есть фотографии девушек в мини. По ним видно, что все в порядке. Правда, до полной остановки, если девочек в районе, и будут ли платить штраф, она не знает.



Категория: Мода