Зои Кравиц и Карл Glioma парней


Опубликованно 20.11.2018 09:52

Зои Кравиц и Карл Glioma парней

Звезда фильмов «Дивергент» и «Фантастические существа» Зои Кравиц вскоре выйдет замуж! Актер Карл Glioma попросила свою подругу в феврале. Узнал эту новость только сейчас, из-за желания актрисы сохранить произошедшее в тайне.

Кстати, среди звезд все более популярным способом рассказать новости пост в социальных сетях. Зои это не так, и только через некоторое время рассказал о помолвке в интервью для журнала Rolling Stones. Для того, чтобы в случае, говоря об этом, он очень удивил журналистов. «О, да, я помолвлена. Я никому не говорила, или, вернее, не я сказал, это мир. Я хотел сохранить новость в тайне».

Думал, на предложение Карла достаточно долго, и он создал целый этаж. Изначально актер должен сделать предложение любимой в Париже, но сбываются желания помешали работе. В результате, актер отдал предпочтение домашней обстановке. Зажженные свечи, песни Nina Simone — что может быть лучше? «Я был в пижаме. Я также, кажется, немного пьяна. Когда он начал обнимать меня, я чувствовала, как бьется его сердце. Я спросил: «Дорогая, ты в порядке?» Я так боюсь за него».

Карл до последнего не признал! Он опустился на одно колено, в то время как Зои, он продолжал беспокоиться о нем: «Да, лучше лежать, минут, чтобы успокоить сердце». Предприятие любимый Кравиц понял только тогда, когда он достал кольцо, о котором она мечтала. «Угадал на 100 процентов. Я так рада, что не сработал план Парижа. Он был дома, в пижаме... Очень романтично!»

Зоя и Карл встречаются уже два года. Их познакомили общие друзья в одном из баров. Ранее звезда встречалась с Джордж Льюис-младший. Он известен также под псевдонимом Twin Shadow. Перед ним Зои романтические отношения с Крис Пино, Бен Фостер и Майкл Фассбендер, и Джордж – первый черный рыцарь Кравиц.



Категория: Мода