Мелани Бран потеряет контракт из-за такого откровенного признания?


Опубликованно 21.11.2018 00:50

Мелани Бран потеряет контракт из-за такого откровенного признания?

В любой ситуации есть плюсы и минусы. Таким образом, Mel b, в конце лета он сделал откровенное признание о своих зависимостей, он может потерять важный контракт. Многие поклонники нашли в акт мужества и присуще не всем откровенность, но Дженни Крейг не чувствовал. Любой предприниматель в первую очередь думает о благополучии и репутации компании.

Mel b семи лет является послом компании Дженни Крейг, специализируется в потере веса. За все время сотрудничества с брендом певец заработал 225 тысяч долларов, и он потерял 16 килограмм. Правда, официальных комментариев и подтверждений нет. Новость основывается только на наблюдениях аудитории. Ролики с Мелом, просто перестал появляться в сети, что привлекло внимание мужчины. Может быть, Мелани же перестал сотрудничать с компанией, на самом деле, он решил серьезно заняться их восстановлением.

Это не единственная вещь, которую она развернула против Гипса после своего откровенного признания. Бывший муж певицы, продюсер Стивен Белафонте представила эксклюзивную опеку над их дочерью, 7 лет, Мэддисон. Кстати, его поддержал бывший губернатор Рассел в г агра в. Под судебной присягой подтвердили, что Мел-это опасно для детей. В состоянии алкогольного опьянения он несколько раз поднял руку.

Напомним, бывшая певица Spice Girls сообщила, что, в частности, сделал для здоровья, а в сентябре планирует пройти лечение от алкоголизма и секс-зависимость. В рассказ для публикации The Sun Мелани сказала, что за последние шесть месяцев были для нее особенно тяжелыми. Развод, вернее его мотель, а съемки автобиографии Brutally Honest вызвало много неприятных воспоминаний. «Это был болезненный опыт, я снова и снова через все проблемы, которые встречал — начиная от смерти отца, на мои отношения с мужчинами. Признаюсь, что пил, чтобы заглушить боль. Но это только манера, в которой многие люди пытаются закрыть от того, что происходит вокруг. Да, иногда мне было трудно справиться со всеми эмоциями, которые я пробовал. Но с алкоголем, и секс становится все не имеет никакого отношения», — сообщил художник The Sun.

Мелани недавно удалось пережить посттравматический стресс. Все благодаря курсу терапии под названием EMDR, который принцип опыта, неприятных и болезненных моментов, во время которого, пациенты учатся справляться с ними. В ближайшие несколько недель певица планирует провести лечение в клинике великобритании. «Я понял, что я был в ситуации кризиса. Но я работаю, чтобы стать лучшей версией себя, для моих детей, для моей семьи и для всех людей, которые меня поддерживали», - говорит Браун.



Категория: Мода