Если взрослые облизывать детские соски?


Опубликованно 21.11.2018 00:58

Если взрослые облизывать детские соски?

Часто родители лижут уронил на пол соску, прежде чем дать ее ребенку. Как ни странно, эта идея не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Исследование, которое провела американская организация Henry Ford Health System, показали, что дети, чьи родители облизывали их соски, в крови ниже уровень антител, связанных с развитием астмы и других аллергических заболеваний.

Как говорят исследователи на конференции American college of allergy, asthma and immunology (амегісап College of Allergy, Asthma and Immunology) в Сиэтле, дети, чьи соски olivi родителей, было отмечено снижение уровня IgE в возрасте от 10 месяцев до 18 месяцев.

Возможно, это связано с тем, что вместе со слюной родителей в полости рта ребенка попадают бактерии, которые влияют на раннее развитие иммунной системы ребенка.

Это первое в США исследование, чтобы оценить связь между различными способами очистки сосков и иммуноглобулины E (IgE), которые связаны с развитием астмы и аллергии. Полученные результаты подтверждают данные предыдущего исследования, проведенного в 2013 году в Швеции, в котором сообщалось о связи между отмены соски ребенка родители и сравнительно меньше риск аллергии у детей.

В исследовании принимали участие 128 матерей, которые спрашивают, как можно очистить соску ребенка. Выяснилось, что 30 матерей стерилизовать соски своих детей, 53 моют с мылом и водой, и 9 – лижут.

Затем исследователи сравнили уровни IgE у новорожденных при рождении, в возрасте 6 и 18 месяцев, учитывая методы очищения соски, и обнаружили, что уровень IgE в возрасте 18 месяцев был значительно ниже, чем у новорожденных, матери которых olivi соску, чтобы очистить его. Дальнейшие исследования показали, что различия в уровне антител были замечены в первый раз примерно через 10 месяцев.

Тем не менее, исследователи отмечают, что для более глубокого понимания связи между ушибом соски и понижения уровня аллергии необходимы дальнейшие исследования.



Категория: Здоровье в Украине