Первое откровение: Светлана Тарабарова рассказала о своем рождении


Опубликованно 22.11.2018 00:38

Первое откровение: Светлана Тарабарова рассказала о своем рождении

Многие из нас во время беременности есть сомнения, стоит ли брать мужа на партнерские роды. О том, каково это рожать с мужем, говорит украинская певица Светлана Тарабарова.

Источник: [электронная почта защищена]

Не так давно певица Светлана Тарабарова родила своего первого ребенка — сына Ивана. Всю беременность, певица была сфотографирована, поделились своими ощущениями от радости. Довольно много фотографий из жизни молодых мам появилось с рождением ребенка. Похоже, что Светлана позвонила, наконец, "пришел в себя" и решил поделиться новым опытом. В своем посте на Instagram, Светлана Тарабарова опубликовала новое семейное фото и рассказали подробности о том, как она рожала вместе с мужем.

Светлана Тарабарова показала свою фигуру после родов и пела колыбельную сыну

Источник: [электронная почта защищена]

Светлана пришла к выводу, что если человек вам действительно близки и он ваш спутник жизни, то конечно же он должен помочь вам во время этого таинства — рождения новой жизни. Она говорит, что ее муж, Алекс действительно помогал ей на протяжении всей беременности, во время родов и после.

Светлана Тарабарова показала фото с сыном и возмутила подписчиков

Певица призналась, что во время всех схваток, муж делал ей массаж, который они учили в школе для будущих родителей. Алекс даже дышать с ней в такт в самые трудные моменты.

Источник: [электронная почта защищена]

Тарабарова мы рожали вместе!?Наконец-то дома, все спокойно, чувствую себя хорошо и есть минутка, чтобы поделиться с вами одним из самых важных вопросов — поддержка во время родов. Другими словами — #партнерское .?Существует много дискуссий на тему, если отец будет присутствовать при родах? Я понял, что если я закрою человек действительно партнер в жизни — рожать нужно вместе!

Я имел большую поддержку на протяжении беременности, родов и сейчас после родов — это мой Алекс!Мне бы было ооочень сложно, если не тут то было... всех схватках он делал мне массаж, который мы научились делать вместе в финансовый Вдовин Батиста @leleka_clinic a_clinic .В самые трудные моменты он дышал со мной.

И от этого мне очень спокойно!Я чувствовал, что, несмотря на дикую боль, всю свою любовь.Ми безумно-счастлив, что я решил пройти весь путь вместе.?Что вы думаете о #Partnerskap ?Пишите в комментариях



Категория: Мода