Мать Деми Ловато передозировки дочь


Опубликованно 23.11.2018 00:12

Мать Деми Ловато передозировки дочь

В конце июля запомнится Деми Ловато на всю жизнь, потому что тогда она упала и попала в больницу из-за передозировки. Публика была в шоке, но все обошлось. Через две недели после инцидента, Деми нашел силы прокомментировать ситуацию. Она была в больницу на курс реабилитации, и пока певец сосредоточен на своем восстановлении, мама Деми — Дианна де ла Гарза дает эксклюзивное интервью телеканалу Newsmax TV. Он рассказал подробности страшного дня.

"Мне до сих пор трудно говорить на эту тему. Меня трясет от воспоминания того дня. В один момент мне начали приходить сообщения на телефон— один за другим, я подумал: "Что происходит?". Один из них написал: "Я читал статьи TMZ, мне так жаль. Умоляю, скажи, что это неправда". И тут внутри меня все оборвалось. У меня не было времени зайти на сайт и узнать, что это такое тогда, как мне позвонил мастер Деми Келси. Она говорила что-то несвязное, и я спросил: "Келси, просто скажи, что произошло". Дальше произнес слова, которые слушать отца невероятно сложно: "Деми передозировки". Я была в шоке. Я не знал, что сказать. Не думал, что никогда не услышу эти слова от своего сына".

Келси сообщила мать Деми, что так в сознании, но говорить не может. Диана взяла старшую дочь Даллас и рванул в отделение, где передали Деми в нестабильном состоянии. "Я была в очень плохом состоянии. Я сказал: "Деми, я здесь. Я люблю тебя". И, вдруг, она ответила: "Я тоже тебя люблю". В течение всего этого сложного периода, не позволяло мне думать о плохом. И теперь я уверена, что Деми жива благодаря молитвам миллионов неравнодушных людей и, конечно, кроме врачей в больнице Cedars-Sinai. Они лучшие".

Теперь, как говорит Диана, Деми быстро идет на поправку. "Она счастлива. Это здорово. Она пытается избавиться от зависимости, и получают всю необходимую помощь для этого. Это дает мне уверенность". Сейчас Деми была настроена любыми способами, справиться с проблемами здоровья, физического и психологического состояния.

Напомним, что в конце июля Деми Ловато была госпитализирована из-за передозировки наркотиков. 10 дней она была в больнице под наблюдением врачей, но после курса лечения вернуться домой не было. Певица осталась в курс реабилитации для восстановления здоровья. Деми решила реконструкции бороться с проблемой, таким образом, вернуться в "страшный" дом, где происходит передозировка, она не будет.

Портал TMZ сообщает, что певица выставила на продажу дом в Hollywood Hills, где произошел инцидент. Указанный особняк, цена — 9,495 млн. долл. Деми купили дом в сентябре 2016 года, на 8,3 млн. долл.

"Я всегда был честным, говорить о своих проблемах с наркотиками. Это болезнь, и не исчезает просто потому, что с течением времени. Это то, что нужно постоянно преодолевать. Твои позитивные мысли и молитвы помогли мне пройти через все это. Теперь мне нужно время, чтобы сосредоточиться на их очищение. Я с нетерпением жду дня, когда буду свободен", - написал после инцидента lovato, поблагодарил свою семью, друзей и работников больницы, которые боролись за свою жизнь и скорейшее выздоровление.



Категория: Мода