Это "стерильные" после лечения от рака у мужчин, родились две дочери


Опубликованно 23.11.2018 14:20

Это

Когда Гарри Сомкнул было 19, он заболел лейкемией. Химиотерапии и трансплантации костного мозга помогли ему преодолеть болезнь, но, как говорили врачи, лечение сделал бесплодной. Тем не менее, несколько лет спустя, Гарри и его жена Лиз родилась первая дочь, которую он назвал Райан – в честь умершего брата, который был ее донором костного мозга, и благодаря тому, что Гарри вылечился.

По словам Гарри, в детстве был очень эгоистичным ребенком, и болезнь помогла ему измениться к лучшему и понять, как много, что брат любил.

"Я был очень редактирования и эгоцентричным ребенком. Я тогда не понимал, через что он прошел, сколько пережил боль, чтобы стать донором для меня. Был бутерброд, щедрый, и я был его полной противоположностью. Он отдал свои стволовые клетки, без сомнения, он был рад сделать это", - сказал Гарри.

Лейкемия Гарри диагностировали в 2002 году. Ему было всего 19. Все началось с того, что он потерял вес, чувствовал себя слабым, мучили боли в спине и в груди. После установления диагноза Гарри получил три курса химиотерапии, после чего ему пересадили стволовые клетки костного мозга его брата Райан. 4 лет более поздно, в 2006 году, Райан, скоропостижно скончался.

Гарри говорили, что после химиотерапии не может иметь детей. Но, после нескольких лет у них с женой родилась девочка, которую назвали Райан Юлия, а потом еще, они назвали Оливией Победы.

Теперь Гарри уже 35 лет. Рецидива рака не было, и теперь живет нормальной жизнью со своей семьей.



Категория: Мужчины