Mel B апостолов о Виктории Бекхэм


Опубликованно 24.11.2018 00:24

Mel B апостолов о Виктории Бекхэм

Судьба популярной в 90е группы Spice Girls поклонниками мешает. Группа распалась в 2008 году, но по сей день ее участники хотят быть едины. Все девушки, которые раньше культ хитов не спели объединять против себя и снова отправиться на гастроли. Это препятствует не только Виктория Бекхэм, которая занимается уже давно занимается музыкальной карьерой и перешел в индустрии моды.

Несколько дней назад звезды мирового Хэллоуин празднуется. На ежегодной вечеринке Хайди Клум было жарко, и не только из-за большого количества выступлений международных звезд. Mel B (одна из участниц Spice Girls) решил подшутить над своими бывшими коллегами. Вы сделали смешно сдержанность Wiki встретиться вновь хиты группы и появилась на мероприятии в черном облегающем платье и маске с лицом Бекхэм. В руках у нее была табличка с надписью: «нет, я не собираюсь в тур». Ваш друг Гэри сопровождал Девушку в облике Дэвида Бекхэма с табличкой: «Пожалуйста, сделай это для поклонников Spice Girls».

Даже Виктория не прокомментировали шутку. Вечеринке она скучает по супермоделей и отпраздновала Хэллоуин с детьми в Лондоне.

Напомним, что ранее появились слухи о воссоединении Spice Girls. В интервью на радио-шоу Heart Эмма Бантон детали встречи всех участниц группы Spice Girls, после чего те, кто решил объединить поделился. Эмма рассказала, что вместе Spice Girls были последний раз все собираются в первоначальном составе до шести лет. Это произошло в 2012 году, на закрытии Олимпийских игр в Лондоне.

«С тех пор мы, конечно, встретились отдельно. Но все снова упаковать вместе нам удалось только недавно. Каждый из нас был в городе и мы договорились, что мы есть. Я не думаю, что кто-то из нас ожидал, что приводит такой прекрасный вечер. Мы вспоминали старые времена, говорили о детях — это было прекрасно. Тогда все оказались за столом в гостиной Джери, принесли нам еду, которую мы заказали на дом: суши и салаты. Пили чай и немного просекко. Это все было действительно хорошо снова видеть. Я получил удовольствие от этой встречи. Мы proboltali несколько часов,» говорит Эмма.

Для участия в проекте каждый участник получит 10 миллионов фунтов стерлингов. На каверзный вопрос ведущего, не предложенные, стали ли вы им деньги главная причина воссоединения, Эмма рассмеялась. «Ха-ха. Нет, мы предлагаем много других функций, которые мы хотим реализовать. Мы хотим добавить немного женской силы в этот мир. Самое главное, что мы снова объединились. Кстати, вы должны собрать еще раз. Потому что мы proboltali пару часов, а потом только опомнились, что мы все дети ждут», — говорит Эмма.



Категория: Мода