Что объединяет Области Андерсон, Джулиан Ассанж?


Опубликованно 24.11.2018 00:24

Что объединяет Области Андерсон, Джулиан Ассанж?

Не секрет, что Памела Андерсон встречается с 32-летний футболист Кем Рами, но в сети упорно ходят слухи о романе звезды "спасатели Малибу" с основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Что же на самом деле связывает Волосы и Джулиан? Отвечает одной и той же звезды.

С осени 2017 года Андерсон визита Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне, где ему предоставлено политическое убежище, начиная с 2012 года. Памела был в доме, ведущий "60 минут" его любит Барлетта и говорил о своих отношениях. "Между нами нет романтических отношений, но для меня, дорогой. Даже ближе, чем многие из тех, кто меня окружает. И он мне доверяет безоговорочно. Это и есть настоящая дружба", - говорит Памела, правда, не отрицает, что в их отношениях есть романтическая нотка. Связывает также борьбе за права животных.

Ведущий спросил, можно ли Андерсон встретиться с Ассанжа после его освобождения, дал неоднозначный ответ: "Знаете, он мягкое для меня. Вы хотели бы можешь идти на пляж. Ну а там, кто знает... но нет, это шутка, это шутка".

Теперь же Памела встречается с Кем Рами. Несмотря на разницу в возрасте Памела серьезно пулей участия в будущем с футболистом Кем Рами. Они планировали свадьбу и детей, но что-то не только если. Адиль обещал любовь, что после того, как Франция будет чемпионом мира по футболу, он будет звездой предложение. Слово футболист исполнил и подарил кольцо Cartier c потрясающий алмаз. Но Памела не дала парню и даже настоял на прощание. Теперь звезда снова вместе.

Как известно, ради Памела обороны "Севильи" и сборной Франции Адиль гражданского оставил свою жену, французскую модель хорошо себя чувствовал, и сыновья-близнецы Лечит и МАДИ. Детей тогда было всего пару месяцев, но Адиль это не остановило. Как сообщает TMZ, именно это стало причиной расставания.



Категория: Мода