Винсент Кассель и Тина Коньяк: первый выход после свадьбы


Опубликованно 26.11.2018 00:26

Винсент Кассель и Тина Коньяк: первый выход после свадьбы

В прошлом месяце Винсент Кассель и Тина Коньяк сыграли свадьбу в деревне Бит, Франции, и через некоторое время исчез из общественной жизни. Время удовольствия от интимной компании, прошла, и теперь пара вновь вернулась к общественности. Да и как можно пропустить столь важное событие? Впервые после свадьбы звезда появилась на гала-ужин Longchamp, на 70-летний юбилей бренда, в Опера Гарнье.

Напомним, история 21-летняя модель ила Коньяк и 51-летний актер Венсан Кассель и завоевал публику. На романтические отношения звезд уже писал популярной публикации, пара дала откровенное интервью, в котором рассказал о знакомстве, реакция молодой семьи невесты и свадьбы. Вот и пришел тот день, когда актер взял модель жены. Событие это было здорово, и платье модели покорил всех гостей! Узнайте, как это было.

Скрыть Роман пары не ходил, за то, что ранее украсила обложку издания Vanity Fair, в котором рассказала о предстоящей свадьбе, отношения с девушкой в два раза младше, а также Моника Белуччи.

Актер утверждает, что молодой образец заполнения пустоты в своей жизни. "Я думал: я женат, у меня две дочери, я сделал все, что должен был сделать. Я прожил жизнь холостяком. Было весело, но в какой-то момент я понял, что моя жизнь пуста. Я даже не ожидал кого-то встретить, но случилось. И эта женщина гораздо моложе, чем я мог себе представить", - говорит Винсент. Актер узнал в себе, что человек не выбирает, в кого влюбляется. Он был поражен, когда узнал о возрасте девушки.



Категория: Мода