В жизни Ким Кардашян большие перемены: развод, или тайм-аут?


Опубликованно 27.11.2018 00:14

В жизни Ким Кардашян большие перемены: развод, или тайм-аут?

Похоже, в личной жизни Ким Кардашян большие перемены. Мать троих детей, Ким Кардашян готовится к разводу с мужем, на этот раз все серьезно.

Источник: instagram@" Это не первая попытка

Ким Кардашян и ее муж Канье Уэст уже пытались разорвать отношения, но несмотря на это, они продолжали рождаться дети, и пара продолжала появляться на публике вместе.

Их младшая дочь только что исполнилось 8 месяцев, и конечно, я не хочу верить, что в это время небольшой потери полной семьи.

Ким Кардашян показала всю свою семью

Тем не менее, факты говорят сами за себя, мужа Ким собирается вернуться в Чикаго, откуда он родом. Ким, и дети остаются в Лос-Анджелесе. Что это, после стольких лет вместе, решение о создании свадьбы? Едва ли стоит полагать, что все гораздо хуже.

Источник: instagram@" «Никогда» и «мало времени»

Представитель звездной пары дал комментарий журналистам, в котором он сказал, что Kanye West собирается уйти навсегда. Какое большое слово для художника, не правда ли? Мы считаем, что это было обещание признак того, что Ким и Канье не будут.

Поздравляем! Ким Кардашян стала мамой третьего ребенка

На вопрос о том, пойдут ли Ким и детей в Чикаго со своим мужем и отцом, представителя-звездочный отель ответил, что они были бы там, и останется там долго, потом Ким и детьми, чтобы вернуться и остаться в Лос-Анджелесе.

Может быть, что все это «милые бранятся — только испытания» и звездное семейство еще изменит свое решение относительно того, кто куда пойдет? Будем следить за сложной личной жизни этой звездой семьи.

Источник: instagram@"

След звезды: мамы худеют с Ким сорок пять минут



Категория: Мода