Щенок павильон: описание с фото, правила выбора, особенности породы и уход за щенками


Опубликованно 28.11.2018 00:26

Щенок павильон: описание с фото, правила выбора, особенности породы и уход за щенками

Маленькая собачка павильон является одним из двух подвидов породы Континентальный той-спаниель. Между этих подвидов отличаются только формой ушей. Некоторые из них вертикально, а другие далеко друг от друга и напоминают крылья бабочки. Отсюда и название породы пришло, в переводе с французского papillon означает "бабочка". Есть и третий, более редкий подвид - Fallen, пропустили собаки этого типа уши вниз и напоминают крылья мотылька. В статье мы будем принимать пристальный взгляд на особенности породы, как павильон для щенка и правильно ухаживать за ней. История

Эта порода имеет несколько названий - собака-белка, собака-бабочка, собака-мотылек, Pigeon, падают и другие. Но в качестве официального Континентальный той-спаниель.

Впервые об этих маленьких собачках в летописях 11-13 упоминается. Века. Несколько домом павильон Китая, другие - Франция поверить. Но наиболее вероятная версия о испанские корни, ибо спаниель в переводе означает "испанская собака".

В 18. Веке французская знать, бежали от революции, привезли щенка павильон в Бельгии, и уже в 19 веке. Века и бельгийские и французские селекционеры всерьез занялись разведением этой прекрасной породы. Официально карлик-признается собачка в отдельный вид в 1903 году в Великобритании и в 1915 году в США.

Первые питомники с щенками патрон в России появился в 1995 году, и с начала 2000-х под эгидой континентальных панелей в Российской Федерации Национальный клуб проводит "камни Падают и Павильон". Описание

Порода будет в нескольких вариантах: английский, австралийский и американский. В Российской Федерации стандартов, признанных развитых и держать в Международной организации FCI. Внешний вид и размеры

Павильон относится к группе карликовых (миниатюрных) собак. Домашние животные небольшие, пропорциональные, имеют длинные волосы, аристократическая и элегантная поза, двигаются легко и очень элегантно.

Собака породы павильон гармонично, изящно и немного растянутый. Они имеют сильные, тонкие палочки и примерно те же размеры, длина туловища и высота в холке. Допустимый рост - до 28 сантиметров и весом от 1,5 кг до 5 кг в зависимости от вида. Пропорции

В описании международной порода следующие особенности: короткий, легкий череп, округлый лоб и шею, допускаются небольшие борозды его; павильон имеет четко выраженный, глубокий стоп (переход от лба к морде), которая образует почти прямой угол; нос небольшой, немного Printer, лицо всегда черный череп; у породы крепкие, белые зубы, ножницеобразный прикус, крепкие челюсти, если они не сжаты, язык виден; Губы узкие, плотно прилегающие к зубам; высунутый язык, не верно погружающийся при прикосновении к нему, чем недостатком; в павильон большой, глубоко и широко расставленные, миндалевидной формы, обычно темно-окрашенные глаза; выражение лица живое и бдительное; главной особенностью являются уши, они разнесены далеко друг от друга и имеют закругленные кончики, а внутренняя сторона Posen волнистая, шелковистая шерсть, как правило, уши окружены густой бахромой.

Следует отметить, что одновременно падают и павильон найти щенка появляются уши с немного висит, что вместе с заостренной формой является серьезным недостатком. Шерсть

Вид отличается густой и длинной шерстью, которая состоит из Steak волос. В Континентальный спаниель нет подшерстка, и шерстяной покров мягкий и шелковистый на ощупь. При этом волосы не должны быть прямыми, кудри Допускается стандартом породы.

Ниже вы можете увидеть фотографии щенков павильон и взрослых собак.

Окрас

Основными требованиями к окраске животного: белый фон на ногах, лапах и корпусе преобладают цветные пятна; желательно наличие белых пятен в виде звезды на голове; спереди в нижней части головы Powell белая белка; белые уши, без цветных пятен, чем недостатком; даже пятен на лице и голове должны быть симметричными.

Сама краска бывает трех видов: бело-красный, черно-белый и белый с черными красными пятнами. Также селекционеры различают: лимоны-прохладный, черно-прохладный, бело-лимонного и белого цветов.

Предпочитает мех цвет биколор собак. Недостатки считаются белые волоски в ушах, никаких цветных пятен над глазами и ушами, печени и синяки.

Следует отметить, что цвет шерсти павильон может по истечении шести месяцев жизни. Также цвет может слегка отличаться в зависимости от сезона Link. Как выбрать щенка павильон

Покупке Континентальный спаниель - своего рода лотерея. С виду пушистые и активные щенки после года вполне может измениться: меняет цвет, собачка пух не заменяет одеяло очень толстые шерстяные, и это было бы робко и боязливо.

Чтобы избежать подобных сюрпризов, следует покупать животных в питомниках или у проверенных заводчиков. Прежде чем отдавать деньги, стоит иметь документы о происхождении, справку от постельное белье, заметки о вакцинации и прививках, а также сертификаты о пройденном генетического тестирования.

Лучший возраст для покупки щенка павильон - от 1,5 до 2 месяцев, так как первое официальное обследование животного (акций) осуществляется в течение 45 дней после родов. В результате обследования дано заключение будет о наличии или отсутствии дефектов, состоянии ребенка и приемлемости для разведения. Способ включает выдачу ?en?? ' ej показатель, подтверждение происхождения и маленькие животного.

Чистокровный щенок павильон в Москве стоит от 15 до 50 тысяч рублей. Когда животное привезли из-за рубежа, тыс. рублей стоимость может подняться до 60.

Если Континентальный спаниель купил, не для разведения и выставок.щенки с дефектом цвет или неправильный прикус, такие дефекты не влияют на здоровье, характер и способности животного, но ценник будет значительно ниже Это

Документы очень активно, но при хорошем воспитании, понять, держать себя в руках. Считается, что эти собаки обладают сильным и уравновешенным темпераментом. Они любопытны, дружелюбны, смелы и игривы и кругозора делает их завсегдатаями выставок и конкурсов.

Документы хорошо переносится кошками и с собаками других пород иногда все. На прогулках следить за питомцем, так как он легко может начать драку с крупной собакой.

К незнакомцам представители этой породы настороженно, но не агрессивно. Чувство опасности, с громким лаем.

Так как собаки очень хрупкие, особенно в молодом возрасте, необходимо лечить учить детей (если они есть в доме) осторожно. Для активных детей-ласки может нанести вред щенку павильон. Обслуживание и уход

Уход за патрон не сложно. Содержание собаки в квартире не сложно. Раз в неделю питомца нужно разобрать Купание, расчесывание и коврики. После купания шерсть сушат феном. Если вы больше не говорят небольшие размеры зверя, можно увидеть, что на такие процедуры длятся не более двух часов в неделю.

Особого ухода требуют уши собаки. На разобрать шерсть и расчесывать его каждый день, можно же через шерсть на пушистом хвосте.

У этой породы есть склонность к появлению зубного камня. Поэтому должен к остальным процедурам по уходу за чистку зубов добавить специальную пасту два раза в неделю. И для профилактики можно купить для собаки жевать игрушки, чистки веревки и кости. Как щенок павильон кормить

Выбор схемы и режима питания, следует учитывать, что собак нужно высококалорийные и быстро еда усваивается, обогащенный витаминами, минералами и питательными веществами.

Существует свод общих правил для кормления гном-собаки: еда должна быть теплой; Нельзя давать пищу с его стола; при кормлении сухим кормом в миске всегда чистая вода должна; сырое мясо необходимо давать вместе с овощами, так как без них он плохо усваивается; в корм дополнить витаминами и минеральными веществами.

В меню присутствует мясо, птица, нежирное мясо, субпродукты, вареные желтки, молочные продукты должны быть:.

В любом случае способ питания будет обсудить с заводчиком или ветеринаром. Срок службы

В среднем собаки породы павильон живут от 12 до 15 лет. Животные имеют хорошее здоровье и прекрасный иммунитет, но как и все породы, Континентальный спаниель ряд наследственных заболеваний имеет. Для этого заболевания ушей, суставов, глаз и гипогликемия. Автор: Татьяна Андреева 12. Сентябрь 2018



Категория: Мама и дитя