Падма Лакшми рассказала об изнасиловании


Опубликованно 29.11.2018 00:06

Падма Лакшми рассказала об изнасиловании

48-летняя американская актриса индийского происхождения и телеведущая Падма Лакшми рассказала об изнасиловании, что произошло с ней в 16 лет. По традиции, рассказ появился в газете New York Times. Звезда изнасиловал 23-летний парень. Она долго не говорила о произошедшем и заявили в полицию.

«Может быть, вы хотите спросить, если я пила в ту ночь. Это не имеет значения, но я не был пьян. Может быть, вы хотите знать, если я одета вызывающе и делает двусмысленные намеки. Это все равно, но я скажу, что мне было черное платье Макси с длинными рукавами Betsey Johnson, Анджело только плечи. С парнем я поехал на несколько вечеринок, а потом мы пошли к нему домой. Пока говорил, я уснула от усталости. Проснулся из-за сильной боли. Он был выше меня и сказал: «это Будет больно только на некоторое время». Я не просил его это делать, плакала от страха и боли. Он сказал: «я Думал, что тебе будет больно не так сильно, когда ты спишь». Потом он отвез меня домой. Сейчас думаю об этом и понимаю, что произошло в то время, как все это мне, я получил травму еще столы опыта. Когда мне было семь лет, родственник отчима положить на руку... Я пожаловалась маме и отчиму, и меня отправили в Индию к бабушке и дедушке на целый год. Урок таков: если говоришь, будешь ты изгнан», - сказал Падма Лакшми.

Они решили рассказать о событии Падма после того, как он организует движение против насилия в отношении женщин. «Сейчас, спустя 32 года после изнасилования, я рассказала всеуслышание, что произошло. Я ничего не выигрываю. Но мы теряем время, если вы продолжаете получать код молчания в честь, в течение многих лет мужчины безнаказанно приумножения денег женщин», - говорит звезда.

Падма Лакшми не достигает их рассказы Neo, но Билл Косби сейчас сидит в тюрьме из-за обвинений в изнасиловании. 81-летний известный американский комик приговорен к тюремному заключению сроком от трех до десяти лет за изнасилование в 2004 году. Жертвой оказался бывший сотрудник Храма университета Андреа Коста.

Жертва и насильник встретились в университете, потому что Косби входил в его Попечительский Совет. Как рассказал потерпевший, юморист дал ей снотворное, и когда девушка была без сознания, он злоупотребляет. Все произошло давным-давно, но дело получило широкую огласку из-за еще 15 женщин, которые Косби обвинили в домогательстве. Сам юморист три года назад под присягой признался, что использовал наркотики, чтобы склонить женщин к сексу. Правда, тогда Билл подал встречный иск против девушки за клевету.



Категория: Мода