Ученые обнаружили, что кровать, чтобы обеспечить ребенку крепкий и здоровый сон


Опубликованно 29.11.2018 00:52

Ученые обнаружили, что кровать, чтобы обеспечить ребенку крепкий и здоровый сон

Ученые обнаружили, что кровать, чтобы обеспечить ребенку крепкий и здоровый сон. Как сообщает Daily Mail, до трех лет, ребенок должен спать в кроватке с заборов, больше спать, меньше просыпаться по ночам.

Исследователи проанализировали данные почти 2 миллионов человек из Австралии, Канады, Новой Зеландии, великобритании и США, в которых были дети в возрасте от 18 до 36 месяцев. Выяснилось, что 63% детей спали в одной постели для детей в возрасте до 18-24 месяцев, и 34% - до 24-30 месяцев, и 13% - до 30-36 месяцев.

В этих условиях, когда ребенок был настроен, детская кроватка, ее легче было положить в кровать. Ребенок даже быстрее засыпает и меньше просыпался ночью.

Дело в том, что маленькие дети любят маленькие пространства, потому что они дают им чувство безопасности. Это объясняет желание детей играть в больших коробках или под столом.

Врачи советуют родителям при выборе детской кроватки, отдайте предпочтение модели-трансформер, в которой можно регулировать высоту днища и снизить забор.

Эксперты отмечают, что недостаток сна крайне опасно для ребенка, а может быть из-за вспышек гнева и проблем с знает тем лучше поведение.



Категория: Здоровье в Украине