Собака является для женщин лучшее средство для бессонницы


Опубликованно 29.11.2018 08:44

Собака является для женщин лучшее средство для бессонницы

Рядом с собакой женщины льют лучше, чем здесь, с кошкой или с партнером. Об этом, как сообщает Health Medicine Network, исследования показали, Canisius College.

Как выяснилось, женщины, которые спят с более чем одной собаки, как правило, рано ложатся спать и, соответственно, они встают рано утром. При этом, как отмечают исследователи, они обнаружили хорошее качество сна. Эксперты связывают это с тем, что женщина чувствует себя рядом с собакой более безопасными и удобными, что с человеком.

В поисках были задействованы 962 взрослых женщин. Таким образом, котов признался, что после того, как спал с котом, что чувствуют себя менее отдохнувшим. Но и 7% женщин, что вы уехали, чтобы пойти спать в гордом одиночестве, для того, чтобы лучше спал всю ночь.

Что касается присутствия партнера в постели, только 13% опрошенных женщин признались, что во время сна к нему подойти. Но 63% опрошенных, наоборот – отталкивают партнеров, что не помешало им спокойно спать. В дополнение к этому, представительницы слабого пола более восприимчивы к посторонним звукам (например, храп).

Интересно, что исследование Sleep.org он засвидетельствовал тот факт, что мужчины лучше высыпаются, когда спят рядом с женщиной.



Категория: Здоровье в регионах Украины