В саду цветы: Сильвестр Сталлоне показал девушки-красивые


Опубликованно 30.11.2018 00:06

В саду цветы: Сильвестр Сталлоне показал девушки-красивые

Голливудские герои-бойцы 72-летний Сильвестр Сталлоне поделился семейное фото с женой и тремя взрослыми дочерьми.

Источник: instagram @officialslystallone

Фотография была сделана в другой день, во время совместного посещения светских мероприятий, семья Сталлоне посетили свадьбу друзей. На фото Сильвестр Сталлоне улыбается на камеру, слева и справа от него стоят жена Дженнифер Флавин и дочерьми – Это, София и Скарлетт.

Источник: instagram @officialslystallone

Знаменитый голливудский Рэмбо женился на красавице-модели Дженнифер Флавин 21 год назад в далеком 1997 году. Женщина в возрасте актер 22 лет, которая не стала препятствием на пути длительного семейного счастья. Кроме того, несмотря на возраст, Слай в хорошей форме, она по-прежнему достаточно жесткие, тренировки.

Источник: instagram @jenniferflavinstallone

За долгие годы нашего брака, Jennifer Flavin Stallone родила трех девочек, и это уже давно. Теперь девушки вполне взрослые, 22-летняя София родилась до заключения официального брака между родителями, ее сестра idc 21 года, Это и молодой девушки 16 лет, Скарлетт до школы.

Источник: instagram @jenniferflavinstallone

Для Сталлоне это третий официальный брак, ранее он был женат на актрисе Саше Зак, которая родила ему двух сыновей-Серио и Sega. После развода после 9 лет семейной жизни, Слай женился на актрисе Бригитте Нильсен, брак с которым продлился всего два года.



Категория: Мода