Детский сад "Золотая рыбка", Казань: адреса и отзывы


Опубликованно 01.12.2018 00:15

Детский сад

Рано или поздно в каждой семье, где есть дети важным для родителей и детей событие - поступление в детский сад. И здесь сразу возникает много вопросов: в каком возрасте можно давать ребенку, и лучше не пускать его домой. Эти вопросы будут, потому что в этой ситуации есть плюсы и минусы.

Детские психологи рекомендуют ребенка в сад как можно раньше, так как уже в 3 года у него возникает потребность в общении со сверстниками. Оформление ребенка в сад - это серьезный психологический момент для всей семьи, поэтому, прежде чем принимать решение, необходимо тщательно взвесить все "за" и "против".

Описание детского сада "Золотая рыбка"

Детский сад "Золотая рыбка" в Казани-это центр развития ребенка, располагается по адресу: Россия, Казань, Porsche, 29а, Кировский район, микрорайон Адмиралтейская Слобода. Более подробную информацию вы найдете на официальной странице в Интернете, где есть точные координаты, время, расписание, контактные телефоны.

Детский сад "Золотая рыбка" в Казани есть все необходимые условия, чтобы обеспечить каждому ребенку полноценное пребывание в этом заведении. Помещение двухэтажное, светлое, хорошо отапливается, вода, Канализация и санузел в отличном состоянии. Существуют также групповые и спальные помещения. Каждая группа - отдельный вход.

В детском саду "Золотая рыбка" в Казани есть спортивный и музыкальный зал, их преимущество состоит в том, что они ориентированы друг на друга. На первом этаже методический кабинет и комната краеведения. Там также расположена кухня, в ней есть все необходимое оборудование. В прачечной есть стиральная машина. Кабинет врача, построен рядом с изолятором и процедурной.

О улицах, для каждой группы есть своя игровая площадка, где есть столы, скамейки, лестницы, беседки и другое оборудование. Детский сад "Золотая рыбка" в Казани - государственное учреждение, у которого свои особенности, цели, преимущества и недостатки. Перед

Главное преимущество детского сада "Золотая рыбка" в режиме, который облегчает воспитание взрослых детей, потому что после полудня они находятся в профессиональных воспитателей. Еще один плюс заключается в том, что, в то время как почти весь день без родителей, со сверстниками, ребенок учится быть самостоятельным и ответственным за свои действия.

Детей в "золотую рыбку" в специальной программе тренироваться без ребенка ненужной информацией. В результате этих пройденный материал в памяти в течение длительного времени.

Примечательно еще одно преимущество детского сада "Золотая рыбка" в Казани, которая состоит в том, чтобы определить, что каждая мама имеет возможность, своего сына или дочь в группу, если это необходимо. Например, ложись. Ребенка можно забрать на весь день или раньше. Недостатки

Как и все другие учреждения детский сад "Золотая рыбка" также не лишен недостатков, среди которых можно выделить следующие: Наличие в группе большого количества детей (до 30 человек). В основных меню. Если ваш ребенок не любит какой-то суд, он не позволит ничего другого на выбор. Никаких современных игр.

Стоит отметить, что недостатки часто являются критическими и для государственных учебных заведений. В любом случае гораздо больше преимуществ, поэтому можно смело рассматривать детский сад "Золотая рыбка" как вариант для своего ребенка.

Краткое описание сотрудников детского сада "Золотая рыбка"

Только в детском саду "Золотая рыбка" в Казани работает 35 сотрудников. Большинство из них - с длинной педагогического опыта. В этом случае число десятков. Есть также люди, которые там должность заведующего, его помощника, помощника, воспитателя, музыкального работника.

Другая группа сотрудников - это люди, которые для организации бытовых вопросов в детском саду: это дворники, сторожа, уборщики, медицинские работники, повара. Все они имеют опыт и прекрасно справляются со своими обязанностями.

У управленца сад "Золотая рыбка" в Казани, в Кировском районе, высшее дошкольное образование, опыт работы 17 лет. На должности руководителя около двух лет. Также стоит отметить, что все сотрудники повышают свой уровень квалификации, ходить на семинары, посещать курсы. Образовательный уровень педагогов соответствует квалифицированным требованиям. Каждый знает свои права и обязанности, справляется с целями и задачами.

Особенности руководства детского сада "Золотая рыбка"

Деятельность руководства сада "Золотая рыбка" осуществляется в соответствии со всеми нормами и правилами, лицензиями. Есть соглашение с учредителями, а также между родителями и педагогами детского сада.

Для безопасных условий воспитанников и сотрудников есть специальные положения и задачи охраны труда. Регулярно проводится инструктаж по технике безопасности. Санитарно-гигиеническое состояние детского сада “Золотая рыбка" в Казани, отзывы о котором преимущественно положительны, также соответствует норме. Выполняет режимы: питьевой воды, воздуха и тепла.

Организация деятельности сотрудников детского сада проводится в соответствии с планом, в котором взаимодействия и коммуникации сотрудников предусмотрено в течение года не только с детьми, но и с родителями. Также созданы условия для совместных игр детей разного возраста: туризм, спорт, отдых. Характеристика материально-технической базы детского сада

Для нормальной организации жизнедеятельности детей и положительное развитие процесса обучения в учреждении есть все необходимые условия. Каждое помещение оснащено необходимым оборудованием. В тренажерном зале есть инвентарь, соответствующий интересам и возрасту детей: мячи, кегли. В музыкальном зале: баян и набор музыкальных инструментов для оркестра, пятнышко, театр, где есть различные маски, костюмы. Также главный материал для развивающих и интеллектуальных игр: пластилин, краски и тому подобное. Оздоровительные Мероприятия

Для воспитанников детского сада "Золотая рыбка" для всех возрастных групп ежегодно оздоровительные услуги не только культурный, умный и веселый, но и деятельность, в зависимости от месяца и времени года. Осень - Адаптационный Период, Витаминотерапия. Зимняя ароматерапия, ежедневные прогулки, солевое закаливание. Весна - напиток из шиповника, полоскание горла с травами, контрастное закаливание, прием VITA. Летние Каникулы.

Отзывы о работе и сотрудники детского сада "Золотая рыбка"

Оценить отзывы о детский сад "Золотая рыбка" в Казани, в основном положительные. Родители довольны работой сотрудников, все преподаватели доброжелательны и позитивны, в саду теплая, домашняя атмосфера, дети посещают детский сад с удовольствием с ними педагоги постоянно занимаются, пытаясь привлечь внимание абсолютно каждого ребенка индивидуально, насколько это возможно.

Замечательный персонал во главе с заведующей, очень дружелюбный персонал. Множество положительных отзывов о работе медсестер, медицинских работников, охранников. Во всех помещениях чисто и уютно, а повара обеспечивают сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом. Автор: Александр Енотов 5. Ноябрь, 2018



Категория: Мама и дитя