Ты мое солнце: Дженифер Лопес показала нежное фото с близнецами


Опубликованно 02.12.2018 00:34

Ты мое солнце: Дженифер Лопес показала нежное фото с близнецами

Певица и актриса Дженнифер Лопес не всегда сияет и блистает – она просто мама.

Источник: instagram @jlo

Без гламура, и макияжа, и просто дома платье хлопок известная американская певица дома – просто мама. В Комплексной, она выпустила нежный образ от j. Lo позволяет моей дочери сделать уроки, и сын обнимает маму за шею. Против-свет солнца, все кажется еще более трогательной, – все обтягивает Дженнифер в платье из хлопка, еще не почти на, самая обычная мать.

Источник: instagram @jlo

Jlo Вы мое солнце... ?? — подписала кадр певица.

Близнец Максимилиан Дэвид и Эмма Мерибел, 10 лет, они уже очень взрослые, но все еще нужно вручную внимание. Несмотря на его большую загрузку, Дженнифер всегда находит время, чтобы быть с детьми, часто берет с собой все виды мероприятий.

Дженнифер Лопес впервые стала мамой, когда ей было почти 39 лет, но в наши дни, этот возраст не считается поздней беременности. Отец детей Лопес, актер Марк Энтони, с которым Дженнифер тропических в 2004 году, после нескольких неудачных романов, в том числе вы брак с Беном Флакон. Спустя три с половиной года после рождения детей Дженнифер Лопес и Марк Энтони объявили, что планируют жить вместе, а еще три года спустя, в июне 2014 года, развод был оформлен официально. При этом, актеры сумели сохранить дружеские отношения.

С марта 2017 года, Дженнифер Лопес встречает американский бейсболист Алекс Родригес. Их нежные отношения пара не только не скрывает, но всячески подчеркивает, не скрываясь от папарацци и появляться вместе в общественных мероприятиях. Алекс был женат, но развелся с женой в 2008 году. Он имеет двух дочерей 14 лет, Наташа и 10-летняя Элла. Девочки часто проводят время вместе с папой и детьми Lopez.



Категория: Мода