Пластическая хирургия на если может привести к гангрене


Опубликованно 02.12.2018 12:12

Пластическая хирургия на если может привести к гангрене

Операции по утолщению фаллоса может привести к гангрене и деформации. К таким выводам пришли специалисты из Калифорнийского университета в Ирвайне (США).

Как пишет The Journal of Sexual Medicine, эксперты наблюдали за 11 мужчин, у которых пенис после искусства ткани развились осложнения. Самым молодым из них был 21 год, старшему 77 лет.

При операции, в реке специальные инъекции, которые охватывают его. Это может быть как силиконовые и жировые инъекции.

Четверо из испытуемых даже сделали себе инъекции, что привело к развитию инфекции и гангрены. Большинство пострадавших-дополнительные операции потеряли требовалось, в которых они частично или полностью полового органа.

Авторы исследования отмечают, что операции по утолщению фаллоса осуществляться как безопасно, с минимальных рисках. Между тем, на самом деле значительно больше рисков, чем. Например, при 48-летний мужчина имеет деформацию полового члена, развилась после инъекции жира.

Обеспокоенность экспертов вызывает и тот факт, подавляющее большинство людей, которые не нужны на пластичности полового члена, на самом деле это. «В некоторых случаях достаточно было бы пройти курс психотерапии», - отмечают исследователи.

В этой связи Совет выразил серьезно обсудить свое желание, это действие с профессиональными врачами. «Есть разрушительные и долгосрочные осложнения», - заключают авторы исследования.



Категория: Мужчины